Maric Lopatinsky

Просто соц опрос. Существуют ли 100% гетеросексуальные мужчины?

Ответы
Ме
Медведь

Анегдот: пришёл мужик к психиатру и говорит-доктор я лисбиян! -это почему пациент? -доктор вокруг меня столько МУЖИКОВ красивых! а меня к женщинам тянет

Maric Lopatinsky

Главное не сатир🤩👍

Ме
Медведь

лад. решать не мне

Александр

У меня столько ограничителей что как говориться "Мама не горюй", так что только женщины, и здесь свои ограничители, возраст, вес, рост, ум .

Танѩ

Кроме гетеросексуальных,наука выделяет ещё и гетерофлессибеле))А вот кто таков...разве ж он скажет)и как проценты считать)

Танѩ

Хороший эксперимент и хороший фильм!хотя,не люблю крыс)

Танѩ

Ладно)не буду Вас утомлять!)

Maric Lopatinsky

Очень приятно было пообщаться

Танѩ

Взаимно)))

Сергей Сафронов

Думаю это дело возраста. Думаю многие проходят и то и другое и становятся тем или тем.

Slam Di

Могу себя к таким отнести тяги к своему полу не было никогда... Чисто девушки

Maric Lopatinsky

9👍

Сергей Л.

Конечно и это обычное явление! А других надо лишать всех прав, как в Греции!

Сергей Л.

Спасибо!

Gr
Growen

А какая есть методика расчёта % гетеро - или гомосексульности мужчины?

Maric Lopatinsky

Сколько раз его тянет в одну сторону, и на сколько в другую

Gr
Growen

Думаю, это крайне сложно определить. Правду всё равно никто не скажет.

Maric Lopatinsky

Сам то он знает

Gr
Growen

Да. Но не факт что скажет.

Maric Lopatinsky

Да и незачем говорить просто так

Neo Gint

а ты спроси у любого чечена или даргинца,тогда может будешь на 50%

Maric Lopatinsky

Ха-ха,знаю даргинцев

Костя Кузнецов

Да, не может же быть полупидор полумужик, либо мужик либо нет

Одинокая Сволочь

а разве есть сомнения по этому поводу ... конечно да и полно

S.
S.n.il

а вы в этом сомневаетесь?
интересно почему?
личный опыт?)

Maric Lopatinsky

Да

S.
S.n.il

и в чем он заключается?

Maric Lopatinsky

Должна исповедовать?

S.
S.n.il

хочется понять
что именно привело вас к этому вопросу
ведь не просто так вы его задали

Maric Lopatinsky

Не просто.

S.
S.n.il

🙃
не хотите говорить, так и сказали бы)

Алексей.

Ну если отбросить гомиков, то остальные все 100 % ! )))))))))

Maric Lopatinsky

А би?

Алексей.

Би -блин про них забыл, что они существуют..))))))))) Их то же на уничтожение!! ))))))))

Lukagray

Ну насколько я помню из начального курса психологи так называемых лгбт всегда будет 2% от общего числа популяции

Maric Lopatinsky

И все соберутся в зоне моейвидимости

Advisor Mr

Да нет конечно, все того)) Что будете делать?))

Maric Lopatinsky

Смотреть не буду,отбегу.

Advisor Mr

)))) странный вопрос.. Интересно как пришли к нему)

Maric Lopatinsky

Опытно

Advisor Mr

😱))

Константин

а что бывают какие то не сто процентные... 😄

Maric Lopatinsky

Не было бы вопроса🥺

Константин

ну есть геи но они не мужсчины а геи есть трансексуалы.. это тоже ...

Maric Lopatinsky

Зачем тогда они женятся?

Константин

ну на друг друге как правило.. или для статуса и достижения каких то выгод социальных и финансовых и тд

Константин

🤷‍♂️ну а как еще? Есть ..би.. но их вообще мало.. в основе это у женщин встречается

Гена Лозовой

так ведь у фрейда все это написано давно

Maric Lopatinsky

Читали?

Гена Лозовой

а тои женщ нет 100 % гетеро,а что вас так заинтересовало?вы же не врач сразу видно=просто опрос,у меня сякий в моей мед практики было

Maric Lopatinsky

Как много отклонений от 100%?я просто много видела

Гена Лозовой

интересно с вами-раскажите-можно в личке,спасибо

Дэн Григри

а что такое гетеросексуальные мужчины?

Maric Lopatinsky

Которые с женщинами

Дэн Григри

тогда это вопрос к женщинам

Кей

Я читала что все мужчины латентные геи

Кей

Maric Lopatinsky

Кончаю от этого типажа

Кей

мне тож нра

Кей

😇

__
___________________________________

Да пусть существуют )) не мешайте им 🤣

Maric Lopatinsky

Не мешаю,отошла в сторону)

__
___________________________________

Хорошо.)

A@
Alek @

мля.... я точно гетеро... аж на двести )))

A@
Alek @

сын когда первый свой трёхочковый забросил! я сказал "шесть"... а он сказал, что столько не бывает... честно так честно! ))

Maric Lopatinsky

Не поняла😏

A@
Alek @

ну баскеты мы еще... к сожалению... кидаемся на спор до сих пор... кто не попал - тот бежит за пивом )))

A@
Alek @

я пока ещё не бегал )))

Иван Петров

Нет ничего и ни кого в ста процентах

Иван Петров

будет приятно вас пригласить на ...

Maric Lopatinsky

Вы далеко живете😉

Иван Петров

знаю) общение этому не мешает) есть фантазия и полет мыслей. Сейчас есть инет.