Дмитрий

Вопрос ко всем. Как по вашему у кого сильнее влечение: у мужа к жене или у жены к мужу?

Ответы
Al
Alexc

к сведению : кошки персы если не дать кота во время течки - могут и умереть ...

Дмитрий

Речь не о кошках.

Al
Alexc

и чё люди так уверены что они чем-то совершеннее ? у самочек приматов либидо менее пляшущее чем у хищных . но тоже ого-го !!

Дмитрий

Александр, речь не о том, кто лучше, чище, и ещё чего подобное. Меня интересует конкретный вопрос? Нет ответа, проходим мимо. Благодарю за понимание!

Гелена Полховская

это смотря в какой семье..кто то любит больше..кто то принимает

Иван Дюльгер

у обоих Если она не с готовит он не поест и детей не родит

Fedor Shkenev

Да по разному у всех... И это может меняться от момента...

** Виктория**

Вот именно, почему тогда женщины вами крутят? ))

Александр Соколов

Обычно у мужа к жене,а в день получки у жены!

Феечка На Шпилечках)))

взаимно должно быть, иначе зачем жениться

Дмитрий

Конечно должно, но как на практике?

Феечка На Шпилечках)))

кто больше любит

Дмитрий

Может я вопрос не точно поставил?

Феечка На Шпилечках)))

вы про физиологию или про чувства?

Дмитрий

Можно и о том и другом

Феечка На Шпилечках)))

я уже высказалась

Ворон

Согласно библии, то у женщины

Ворон

Понимание осознания дел,должно сопровождаться временем,в котором выявляется сказанное воспитание

Дмитрий

Для чего в Библии так много прекрасных сообщений как не для того, что бы мы понимали не только замысел Бога, но и могли узнать его как личность?

Ворон

Законы говорят ,что говорит Бог ,а принципы говорят,что думает Бог

Дмитрий

Иван, то же и я могу сказать, но это не дает ответа на поставленный вопрос. Я потому и хотел узнать, что думают по нему разные люди, так Писание не дает по этому вопросу ясную картину. Что касается рожать в боли, Библия показывает, что так было даже с Богобоязнеными женщинами, а что касается вличения ... и господства, то не совсем ясно о ком это - только Еве или всех женщинах.

Ворон

Разумеется все женщины,ведь это было Божье воспитание

Пр
Просто

смотря сколько лет вместе

Дмитрий

Я спрашиваю не об отдельно взятых лицах, а об общей картине. Для точности вопроса. Он основан на пророчестве сказанном первой человеческой паре.

Пр
Просто

ох ...

Дмитрий

В чём загвоздка?

Евгения

У того, кто сильнее любит

Дмитрий

Это не ответ, а уход от него. Благодарю.

Лека Лютер

а к своему или к чужому?

Лека Лютер

нет никаких тенденций, и как же вы можете проповедовать, если сами от истины очень далеки?

Дмитрий

Я не проповедую то, что не знаю или ещё не до конца понял. Это справедливо и в отношении моего вопроса, так как в Писании ясно сказано было Еве :«...у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой»...» (Бытие 3:16)

Лека Лютер

я не считаю Писание истиной в последней инстанции

Дмитрий

Ваше право считать, что угодно и чем угодно, для меня же мнение моего Отца Иеговы более важно чем личное. Когда я не могу что либо понять, я ищу ответы, и пока ни один источник не дал на них более полного и не противоречивого, кроме Библии.

Лека Лютер

ищите, как говорит ваш Бог, и обрящете, но сами, сами

Ев
Евгений

Хмммм, думаю муж к жене.

Дмитрий

Благодарю!

Елена

Вот это блин вопрос!

Дмитрий

Не простой, потому и нужен ответ, но честный и без предрассудков и предубеждений.

Елена

Так это тогда надо про конкретную пару спрашивать, да еще в определенный момент. У всех ведь по разному бывает. И влечение модет быть сегодня у него сильнее, а завтра - бац, и у нее.

Дмитрий

Статистика не говорит об отдельно взятых индивидуумах, а выводит общие для большинства тенденции.

Елена

Я не сотрудник статуправления.

Дмитрий

Так и не требуется от каждого прочитавшего вопрос отвечать на него. 😐

Эльмира Фассахова

)))))) поровнууу...)

Дмитрий

Так что же женщины то и дело ищут повод уйти от близости? То голова болит, то устала, то то и другое с третьим вместе. "Тебе надо иди руку потренируй!"

Эльмира Фассахова

((@;@)) это неправильные женщины или нет любви!

Дмитрий

Потому и вопрос такой?

Дмитрий

Благодарю!

Любовь Дульская

КОНЕЧНО, У МУЖА

Дмитрий

Почему, такой вывод?

Галина Осташко

поз0разному

Дмитрий

Не возражаю, но как всё таки чаще?

Галина Осташко

наверно у мужа

Елена Масальская

У жены....

Дмитрий

Да, на какую часть моего предложения?

Елена Масальская

Ну я по себе считаю.....

Дмитрий

Благодарю.

Елена Масальская

Да не за что)