К.
Коровьев .

говорят врачи болеют тяжелее....... как расплата за вмешательство в судьбу других типа...

Ответы
Елена Мазырко

Как расплата за постоянный контакт с больными, эмоциональное выгорание и падение иммунитета в результате.

К.
Коровьев .

то есть бога нет?

Елена Мазырко

Бог был бы на стороне врачей. По слухам, он же любить всех должен.

К.
Коровьев .

смутная логика

Лариса

Типа некогда...На своё здоровье обращать внимания,а не за вмешательство...

К.
Коровьев .

пишу это со слов главного терапевта республики кисуль...

Лариса

Предрассудки даже самым главным свойственны...Он такой же человек.А ты попробуй не вмешаться,проблем будет больше.

К.
Коровьев .

вы никогда не виноваты

Лариса

Ну почему...всяких есть..И тупых и алчных и бездушных,и взятки берут.

Майя Петрова

Не заметила.

К.
Коровьев .

ага