Людмила Вдова

Может ли любитель выпить и опохмелиться стать человеком.Не скотом,каким является в данный момент.

Ответы
Инна Школьникова

Может. Если у него есть сила воли и он хочет стать человеком

Людмила Вдова

откуда у таких сила воля?Ты ее случаем не видела?

Инна Школьникова

Я просто с такими дела не имела. Но думаю, если человек этого хочет, то может исправиться..

Людмила Вдова

и не надо иметь.Всегда помни, что такие люди не выздоравливают.Могут на время, пройдут даже годы и все начнется сначала.Так что смотри в оба.Такие тебе не нужны.

Инна Школьникова

Слава богу у меня такого и нет. Все сложилось как-то хорошо. И Вам я тоже такого не желаю

Людмила Вдова

СПС

Ан
Андрей

любитель может. если профессионалом не сделается

Ан
Андрей

любитель может. если профессионалом не сделается

Тамара Бабич

Плохой симптом...повторяющийся многократно!

Людмила Вдова

Тамара, -а ведь это так.

Тамара Бабич

Я поняла уже...я написала...ответь...

Людмила Вдова

Ок!

Тамара Бабич

Приезжай в гости! Буду очень рада!

Петр Хмелевской

может,если с ним провести правильную работу

Людмила Вдова

нет! ошибаешься.Никогда!

Тата Як

алкаши не могут... увы....это болезнь уже...

Тата Як

у моей подруги муж умер в 30 лет... спился быстро... наследственность...

Людмила Вдова

не знаю, к худу или добру.Сказать прямо нельзя, хотя он то сам этой смерти жаждал.Разве не так?

Тата Як

он говорил ей- Пил мой дед и умирая в 80 лет просил стакан водки! и я буду!.... это его выбор был...

Людмила Вдова

Тем более.Есть пример.Дурак.

Тата Як

да... уже 20 лет прошло...