Данил Малышев

Что на ваш взгляд вреднее? Сигареты,Кальяны или Вейп?

Ответы
Malыshka Mю

Хммм... По идее сигареты. Кальянные табаки бывают безникотиновые. По поводу Вейпов не скажу - но синтетика редко бывает хорошей. А вообще все они одинаково вредны в своем исполнении. Дешевые материалы никому здоровья не прибавит. Та же чистая мохра лучше сена в бумаге...

=^
= ^.^ =

ммм, так то интересный вопрос...если рассуждать со стороны здоровья что вейп что кальян что сигареты вредны И каждый по разному, НО если честно...я бы покурила кальян какой-нибудь (и вот именно к кальянам нет привыкания как к сигаретам и вейпам)

Машулечка Красотулечка

Если честно говорить то и первое и второе и третье одинаково вредны! Ну а если слушать более знающих людей то это скорее Вейп чем остальные 2! Но это ещё окончательно не доказано 😊

Не Может Быть

Зашоренное, стереотипное мышление. А от вышеперечисленного вред разнится в зависимости от организма... (Хотя... Ладно, пусть сигареты будут вреднее).

Валентина Чиркина

я не знаю что такое вейп, но думаю что все выше перечисленное вами вредно

Леонид Музафаров

Скорее всего сигареты, там табак неизвестно какой и бумага сгорает...

***

для меня все) я не курящая и не пробовала даже ничего

Kate Järvelä

Вредная ты))))

***

ой кто бы говориил

Kate Järvelä

Ну да я такая)))

***

козуляка

Kate Järvelä

Я ржу в голос на меня все знакомый смотрит и ржет на то что я ржу как укурок)))

Славяна Майорова

Сигареты самые вредные, Потом Кальян, а Потом Вейп

Вадим Сперанский

В порядке убывания вреда сигареты, кальян,вейп

Алла Вторушина

Вреднее , да мне кажется всё что перечислено

Анна Милевская

На мой взгляд, все вредно в наше время!

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Жоржетта Иудична

Вообще жить вредно, помереть можно

Marina

Все полезно, что в рот полезло😉

Данил Малышев

и мухоморы???

Marina

Нее, у них название не аппетитное

Данил Малышев

в рот полезло??? и это ролезно?

Данил Малышев

Мммм инерено

Маша Русева

Это все разновидность наркоты...

Грета

электронные сигареты и кальяны

Оксана

Лучше в баньку да с девчонкой )))

Ел
Елена

невижумежду нимиособойразницы

Лека Лютер

Мне пофиг, я без них обхожусь

Va
Valentina

оно всё вредно для здоровья