Амир Еeee

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нем надпись: "Представьте, что я ваш начальник! " Чуть, бл@дь, подошвы не стер!!!!!! ...... ...... А Вы как относитесь к своему начальнику?

Ответы
Татьяна Вишнякова

привет))))))))) так вот ты где так долго был - подошву свою о коврик с физиономией твоего начальника натирал

Татьяна Герасимчик

ну не так как вы чуть позитивнее..

Юлия Логинова

Не боюсь, это точно..По дружески)