Елена Кубасова

Фотосессия за 5 тыс рублей - дорого?

Ответы
Анна Тетерская

нет.. просто даже дешево..

Петр Гердт

белорусских, халява

Елена Кубасова

Российских

Оксана Разина

даааа дороговато

Елена Кубасова

почему?

Оксана Разина

что почему? почему - дорого? да потому что я уже не работаю - 4 года, откуда у меня деньги, у меня тыщи то нету, а 5 - тем более

Елена Кубасова

Спасибо за ответ...

Оксана Разина

пжалусто

Радость

смотря для чего

Ринат Мирзаев

проще попросить сфотать соседку и в фотошопе все сделать ))

Радость

ну для порфолио,иногда кочество нужно

Ринат Мирзаев

)))) можно потратить и 10 и 15 тысяч и это мало отличатся будет от 1-2 тысяч все зависит от мастера или от головы

Радость

ну да но мастерство дорого стоит

Евгений Отдельнов

не сталкивался

Ксения Ксения

Смотря какая. Если хорошие постановочные фото - тогда нормально

Елена Кубасова

А фотосессия - это не только постановочные фото

Ксения Ксения

фотосессии бывают разные. Может быть фотосессия в студии, может на природе, может постановочная, может костюмированная. Вы какую конкретно в виду то имеете?

Елена Кубасова

У меня не зависит цена от места, зависит от количества фтографий