Неизвестный Неизвестен

На рулоне туалетной бумаги надпись: "Срок хранения 12 месяцев". А через 12 месяцев этой бумагой подтираться будет уже нельзя?

Ответы
Ирина Придворова

Эксперементируй, вперед! Я думаю, что для твоей "мадам "сижу""...и для всего остального ...вреда не будет....но это мое мнение...а ты рискни здоровьем своей "мадам"сижу""...а по истечении срока(если страшно и ужастики в глазах) придумай другое применение этой важной в жизни штучки...советую купить туалетку под ярким названием"На все случаи", где в рисунках показано, как можно использовать эту бумажку-помощницу...А вообще-то, чтобы не выпрямлять одну извилину в голове, придерживайся правила или аксиомы жизни "Пей вода, ешь вода - срать не будешь никогда!"...экономия твоему бюджету будет ого-го...😉 🤔 🙃

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Юрий Трущенков

Ну , понятно , что это кто - то из производителей пошутил . Так не останьтесь в долгу : сфотографируйте эту строку на упаковке так , чтобы сомнения не возникали и, отправьте электронкой производителю с каким - нибудь "серьёзным " вопросом . Ну , например : " Я безответственно использовал эту бумагу грубо по назначению на 14-ом месяце хранения и теперь не могу спать в ожидании последствий ... Посоветуйте , куда бежать : к онкологу или проктологу ? Умоляю ! Пока не поздно ! Жизнь и здоровье подтёртого органа в ваших руках !!! " Думаю , история может иметь забавное продолжение ...

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Виктор Трушков

В ней заложен процесс ускоренного разложения и если срок хранения будет привышен, то этот процесс запускается, прочность бумаги уменьшается и это приводит к тому, что вытирание производится не бумажкой , а пальцем. Сдается мне, что основное количество подобной продукции поступает в продажу сильно просроченым или это изначальное его качество. Складывать бумаэку приходится не в 2 раза , а в четыре или более слоев. Но такую бумагу я предпочитаю не покупать. Дещво и сердито - бумага из Набережных Челнов.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Главный Мух

нет эту бумагу можно повторно использовать в течении 12 месяцев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), один раз подтерлись, на следующий раз можете этой же бумажкой еще раз подтереться и так далее а через 12 месяцевв просто бумажка закорузнет😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Natalija Ostapchuk

Когда то у нас продавали евреи раскопанные пайки Американского НАТО..1945 года..по 3 доллара...мы их раскрыли..там был очиститель воды....бросаешь пакетик в грязную воду и она становится питьевой..потом тушенка ..с мяса.. точно не помню..всего состава..но когда мы это попробовали..через 50 лет..оно было в том же состоянии и не просроченном

Неизвестный Неизвестен

Если тушенка времен Нансена и Амундсена (более100 лет) до сих пор съедобна.

Natalija Ostapchuk

не могу сказать...эти американские запасы закопанные во время Отечественной войны были сьедобныыми

Неизвестный Неизвестен

Я и пишу, что даже столетняя съедобная.

Natalija Ostapchuk

Согласна..столетнее ..более целебное ..чем сегоднешне в магазинах

Неизвестный Неизвестен

Если вдруг захочется тушенку, то я выбираю только некоторых фирм.

Natalija Ostapchuk

Да у нас проблема века..что все с опрыскивателями и с гормонами....и что бы мы не ели это на нас влияет...

Кастеллини Розуличка

Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно

Павел Фадеев

Неизвестно, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Владимир Носков

Может и можно, но рискованно ! Даже стратегическую ракету снимают и уничтожают, когда вышел срок ! А она подороже бумаги . Но умельцы нашли компромиссное решение. Просроченную бумагу добавляют в фарш при изготовлении колбас ! 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поскольку дату выпуска на туалетной бумаге не пишут (я не видал), отсчет 12 месяцев Вы можете начать не только в любой момент, но даже неоднократно. ...Или это обязательный срок хранения после использования?

Антонина

О-оооо! Да тут ответов не меряно! Неужели пошутить больше не о чем? Неужели народ от скуки вдарился в глубокое умозаключение по поводу туал. бумаги??? НУ так "5" тебе, Неизвестный,! 😀✋🙃

Александр Карабашев

любое действие должно совершатся осмысленно--сон это отдых как для тела,так и для души,разум же хоть и находится в спящем состоянии,все равно функционирует и совершает глубокий мысленный процесс

Левтеров Василий

Коль, при посещеньи туалета,
Использовать бумагу с двух сторон,
То, экономия сырья в стране, при этом
Составит, где-то, десять тысяч тон
*
Товарищ- подтирая зад,
Отдай стране посильный вклад!

Тамара Боровская

Я думаю, все, что написано мелким шрифтом, необходимо читать на других документах - поможет жить без стресса. А туалетная бумага....когда-то старые газеты шли в ход. И мы были счастливы...

Тамара Захаренко

Через 12 месяцев она разложится на составляющие, но если получится использовать ее, производители будут рады.Люди успевают и проверить это невозможно.Холодильников для бумаги нет !

Юрий Добронравов

Кстати, в Германии пересмотрели сроки годности . Уж очень много вполне пригодных к употреблению продуктов оказывалось на свалках на радость местным Симонам и Бородам.☺️

Алёна Сововична

надо будет сходить пройти экспертизу, получить результаты))) потом обратится в разрешающую организацию)) получить продление срока хранения))) иии все можете пользоваться)))

Alexsey

пропустила тестовую эксплуатацию 😉

Игорь Чистяков

Нет уже нельзя. Иначе попа слипнется. Выделяются вредные вещества, которые на клеевой основе. Такая бумага уже даже не может использоваться для приготовления колбасы