Алиса Вокс

"- Но волосы у него чёрные,как у тебя. Чёрные с серебром! - Седой! Так значит он старик!
-Какой старик! У него самый подходящий для тебя возраст: он вдвое старше тебя...."( Сильвия Бурдон "Эмануэль") А вы согласны что в идеале мужчина должен быть вдвое старше спутницы?)

Ответы
Дмитрий Городницкий

Кувыркаюсь-кувыркиваюсь,
Погладят — отфыркиваюсь,
Брыкаюсь-отбрыкиваюсь,
Никого не боюсь.
По клумбам, по газонам
Бреду, дыша озоном,
И все вокруг зелёнкой
Цветёт вокруг меня.

Часы на стенке тикают,
Навстречу — многоликая,
Пушистая, душистая,
Сибирская, с хвостом.
Такая саблезубая,
Легко ногами ступает,
И когтиками стукает
О солнечный асфальт.

Ее не оцарапаю
Пружинистою лапою,
И хвостики сплетаются
В один пушистый бант.
И рядом по газонам,
Вдвоем, дыша озоном,
Пойдем, не расплетаясь,
Куда глаза глядят.

Yersultan Tazhibaev

« Аллах создал для вас супруг и супругов из среды вашей, и создал для вас через супруг и супругов ваших детей и внуков, и наделил вас благими дарами», – гласит Священный Коран (16:72). В отношениях между супругами возраст – не самое главное и далеко не самое страшное препятствие. Любовь, взаимоуважение, отсутствие предрассудков и комплексов – вот единственный залог получить счастливое семейное гнёздышко.

Денис Биктимиров

Не обязательно! Дело не в цифрах,а в позиции,мужского эга. Важно,наличие твердой уверенности,осознание ответственности и сохранение,достойных и истинных качеств,мужчины.Даже,если одного года,с такой характерностью,он будет,старше. Это одно из мнений!)

Владимир Савин

Почти по Грибоедову......Мне завещал отец:во-первых "ублажать" всех женщин без из"яна...Ну,кроме тех где мне придется жить и тех...с кем буду я служить....и...жен:родных и близких,и друзей.Да,в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь!☺️

Андрей Рощин

Ну.... вот представим... Вам 30, значит вашему мужику должно быть 60, накой вам в 30 старпер-маразматик, с бесполезной висюлькой промеж ног? Ну разве что он миллионер....

Алиса Вокс

Мне 22 и мужчина в 44 самое то.в книге Эмануэль было всего 18

Андрей Рощин

Что там в книге было мне совсем без разницы, я в реальности живу, а не в книге))

Алиса Вокс

Я бы не отказалась жить как в этой книге)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нет потомучто ей 15 ему 30 например, там тюрьма. Ну и как это в два рпзп старше. Они же не будут двигаться в геометрической прогрессии а всегда на 15 лет старше

Ве
Вегония

В идеале оба должны быть психически здоровы, чтобы родить хорошее потомство. А если разница в возрасте большая, то это говорит об отклонениях в их психике

Николай Кунцевич

они брали от возроста половозрелости , поэтому в идеале разница была от 5-7 лет до 10-12 ,
т.е. если ей 14-16 то ему должно было быть либо 21-23 , либо до 28 .

Vi Za Vi

Нет. С ними неинтересно,и обслуживать их потертые хуи,не царское дело. Всегда были мальчики ,и только они,и с женатыми никогда не связывалась,

Алиса Вокс

))пончтно

Helena Veselova

Ей 45, ему 90; ей 35, ему 70. Вам 26, ему 52. Через 4 года Вы как будете относиться к вашим отношениям? Или каждый год поддерживать отношение 1 к 2?

Алиса Вокс

В книге молодые девушки с стариками,старые с молодыми мальчиками)

Helena Veselova

Спасибо, я поняла. Сочувствую

Ruslan Ayzatov

Возможно вдвое, а может быть и втрое! есть одно правило - вещи должны друг к другу подходить( например: болт и гайка), так и люди!

Водкин, Но Не Петров.

Я да! А вот женщины в большинстве своём этого не хотят. Это из личного опыта. И ещё: Сильвия бурдон написала другую книжку...

Алиса Вокс

Вы меня пвтаетесь подловить на лжи или на необразованности?я читала книгу мне понравился диалог мари-анж и Эмануэль я его выписала сюда.на книге написан автор.вам прислать фото?))

Водкин, Но Не Петров.

Сильвия Бурдон написала книгу"Когда же мы встретимся", А "Эманюэль" написала Эмануэль Арсан.

Алиса Вокс

На книге написано Сильвия бурдон.а называется книга Эмануэль Арсен порнозвезда)))

Водкин, Но Не Петров.

Это не та Эмануэль. Эмануэль Арсан - жена французского дипломата, автор книги"Эмануэль", а так же её продолжений... Силвия Бурдон писала книги по психологии и практике секса.

Алиса Вокс

Киньте ссылку в век или почту я вам покажу фото этой книги)))я не пойму что вы пытаетесь мне рассказать)я читаю книгу держу ее в руках и мне пытаются доказать что это не она....))))

Водкин, Но Не Петров.

Да ничего я вам не пытаюсь доказать...👋

Олег Дзядевич

Любви все возрасты покорны... Любовь зла... Без взаимности это уже не любовь... А идеалы у всех разные... Каждому своё...

Демонолог Миднайт

В идеале возраст его спутниц должен в сумме давать его собственный возраст. Да-да, Хью Хэфнер, я про тебя 😉

Павел Ракицкий

Привет себя стариком я нещитаю,а то что мужчина должен быть старше своей спутнице в двое я соглесен.

Анастасия Кузнецова

не согласна. Вы мне предлагаете связать жизнь с мужчиной у которого часы показывают пол шестого))))

Сергей Ерохин

тут правильно формулу нужно вывести: дев. от 16 до 25 -вдвое 25-35 на 10лет 35-45 -5 лет 45-55 -вдвое младше..))

Маришка

не думаю,разные интересы....хотя, когда разница- 25-50- то куда не шло, а вот,когда 40-80,уже пропало...

Ежик Из Тумана

Нет конечно . Всё спутали нахрен . У Аллы спросите как она с Галкиным живёт , а главное спит . )

Зинаида Решетова

Не думаю что это теорема, потому что с такой разницей в возрасте, ох какие разные интересы.