Оксана

Шойгу в истерике: "ВСУ сильнее НАТО" Шокирующие признания российских пропагандистов

Ответы
Огнелюбивый Панд

Что меня поражает - 20 лет рассказывали, как нато и Америка все хотят напасть. Судя по нынешним "успехам" если бы правда напали - армию РФ бы сдуло как листву в ноябре🙈

Просто А...

пропаганда - опиум для народа.. какой народ бы ей ни травили! Вы - украинцы думаете, что вам сейчас правду сказали? Вот в этом ролике? Блажен - кто верует пропаганде...

Юл
Юленька

российскую мразь надо уничтожать

Михаил

Крутое всу с каждым днем все ближе к Польше наступает?))) ну комики))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы одноразовые средства контрацепции вы задрали уже...

Es. Vik.

Конечно сильнее!!! NATO так врать старается но не может))

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ... барышня, ты веришь в этот бред?

Дмитрий Каракозиди

Это пропагандисты ЦРУ и ВСУ.

Мишка Квакин

Зеленский КАПУТ!!!

Ст
Старый

О, новенькая

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Демагоги...

Юл
Юленька

молдаван не тупи

Di
Dimidrolishe

смешно )))

Николай 🇷🇺 ♿️

.