Оля

Возраст дает одно крайне важное качество, которое стоит всех морщин и ноющих суставов — понимание того, что я смогу справиться со всем. Пока не знаю как, но точно смогу...Вот!)

Ответы
Несс

Ерунда...Морщины ладно. а вот болезни- чаще всего начинают справляться с ними...На другое не остается ни времени.ни сил...ни средств

Оля

Я думаю-наши болезни у нас в голове начинаются.🌷

Несс

это Вы зря

Оля

почему?)

Александр Мамедов

Оля права!!!! На все 100.!!!

Оля

🤝

Николай Ушаков

Еслибы молодость знала, а старость могла!!?

Ирина

Молодец)

Оля

🤝🌷

Ирина

🙂

Ми
Михаил

Можешь

Оля

🤝