Адылиус Рим

У меня жена, дети внучка. Моя мама (83 года) каждое утро спрашивает у меня -"Ты носовой платок взял?" Как вам передать тот КАЙФ который я получаю смотря в глаза родных?)))))😂

Ответы
Мария

ЗАВИДУЮ!!!!!! пока наши родители ЖИВЫ - мы дети!!! я стала сиротой 25 лет!!! НЕт дня ,что-бы я не вспомнила мою мамочку!! отдала 5 лет жизни за минутку с ней!!!

Адылиус Рим

такова жизнь

Мария

🤝

Валерий Бурцев Сибирь

Я своими руками принял телефонограму стоя на посту в 18 лет: Умерла мама. Отец.

Адылиус Рим

Слов нет

Роза Строгова

Вы самый счастливый человек, Вам можно позавидовать. А вот у меня - Забыть нельзя - вернуть невозможно ! Тоска ,тоска,тоска.......

~L
~Eva Lansca~

Каждый день ?! Как же это вас раздражало , наверное , лет в 15 - 25 !

Адылиус Рим

конечно

Лю
Любовь

Счастливый человек..Здоровья, мира, процветания Вам !!!

Просто Зайка))

Да вы счастливый человек!!!!💞👍

Я Счастливая

У меня этого нет. Завидую немножко)

Евгения

Здоровья Вам и Вашим родным!!!

Светлана ```

Вы счастливый человеК !!!))

Адылиус Рим

мама виновата)))))

Светлана ```

Всевышний , тАк решил !))

La Testa

Не надо, я сам испытываю

Ольга Колесникова

Мама..она всегда..МАМА)))

Адылиус Рим

У МЕНЯ ЕЩЕ И УХ КАКАЯ)))))))

Ольга Колесникова

Вам очень повезло,,что она жива!!Я каждый день радуюсь тому,что я уже трижды бабушка,но у меня еще живы родители!Это великое счастье!!

Адылиус Рим

Здоровья вам всем

Ольга Колесникова

Спасибо!И вам!

Наташенька

Счастливый...🍀

Наталья Демешина

Как я Вас понимаю...!

Радость

Я Вас понимаю..

Лю
Людмила

Счастливый!

Адылиус Рим

СПАСИБО🌹

Алевтина

Это правда

Natali Shelkovica

супер