Ми
Михаил

А у вас свое мнение на события,летописи,и окружающий мир или обученное?

Ответы
Ирина Бодунова

Собирательное. Книги, газеты не совсем официальные, даже в телевизоре можно найти что-то интересное и познавательное. Кое-что из рассказов бабушек.

Не
Не-Знайка.....

беру соответственно всё ,что может пригодится...всё ненужное отметаю....и не засоряю себе жизнь и мозги))))

А. Беркович

свое, основанное на обучении, своем практическом опыте и опыте старших близких)))

Наталья Пронина

Я уже один раз отвечала. Есть свое мнение, но я его не поддерживаю и не одобряю

Ми
Михаил

Это как?

Анна Мельникова

Всё зависит от ситуации.Иногда и не хочется высказывать своё мнение вслух.

Света Тарасова

Своё,но есть,что против фактов не попрёшь-приходиться считаться.

Лана *****

Своё,и вообще говорят,что я девочка наоборот...

Доктор Косигач

сначала наполнился инфой а потом осмыслил

Ми
Михаил

Так и надо.

Ирина Чарикова

А как без обученности летопись прочесть?

Ми
Михаил

Нужно не обучаться а просвещаться. Нами же управляют не обученные а преосвещенства(т.е самые светлые из светлых)

Ирина Чарикова

Когда я училась, даже не знала, что просвещаюсь. Что у меня теперь высшее Просвещение на старости лет?

Дженсен Эймс

Двумя словами не ответить

Neli Vatzadze

chuzhoe,mnie,malochto,znachitdliamenia

Ми
Михаил

Респект

Александр Кравцов

по разному

Ми
Михаил

Вы склонны верить большинству и авторитетам?

Александр Кравцов

авторитетов немного

Василиса Евгеньевна

конечно

Ми
Михаил

Конечно что?

Василиса Евгеньевна

свое мнение

Ми
Михаил

Респект.

Юлия Коваленко

Своё.

Ми
Михаил

Это здорово..

Светлана Ломанова

СВОЕ!

Ми
Михаил

Это хорошо...

Любовь Дворкина

свое

Ми
Михаил

Как это выражается?