olga renner

В квартире стали сами по себе включаться детские музыкальные игрушки. Это у них дефекты такие бывают или пора квартиру освятить?

Ответы
Чеширский Кот

бывают ббывают особо если китай !!! хотя смотря какая их внутренняя схемотехника и архитектура !!! вариант 1 наводки от мобильного телефона !!! вариант 2 батарейки садятся напрежение падает запускаюший пороговый элемент входит в режим аналового усиления а это очень нестабильное состояние и любая сторонняя помеха может его запустить к примеру тот же телефон !!! вариант 3 домовой !!!! есть два способа проверки версий и лечения проблеммы !!! 1 замена батареек на новые !!! второй блюдичко с молоком и печенько !!! домовёнку в укромный уголок !!

olga renner

Мне по душе вариант с телефоном😁... Вы так детально вилки в суть

Чеширский Кот

сам по себе телефон врядли веновен !!! а вот в купе с подсевшими батарейками то это вариант !!!

olga renner

Да, игрушки все уже месяцев пр 6-8 работают..

Чеширский Кот

ну самое время если батарейки не менялись !!!

olga renner

Нет, не менялись еще... это они так мстят?😂

Чеширский Кот

дадада кушать хотят вот и просят по свойму !!!

Леонид Музафаров

Скорее первое. По работе бываю в детских магазинах и замечаю как забормочет попугай или кто то запоет. Перестал этому удивляться.

olga renner

Дело в батарейках, скорее всего

Леонид Музафаров

Как разрядятся, так и замолкнут.

Илья Сутягин

Китайские микросхемы окисляются от элементарной влажности воздуха и происходит короткое замыкание . просто вытащите батарейки

olga renner

Да вроде очень сухо в квартире... может от ударов такое быть?

Илья Сутягин

Может .

Вася Пупкин

Бывают такие дефекты. А если игрушки просто тупо в одну корзину свалены, то и без всяких дефектов посреди ночи могут включиться.

Герр Шульц

освятить. и главное заплатить за освещение в 5 раз больше чем поп попросит. иначе не подействует.

Роман Кузьминых

))) мне кажется священника как можно быстрее вызывать нужно) смотрели фильм Заклятие?)))).... И тд

Антон

Не в освещении дело))) Я это 5 лет назад понял, потом доробатывал, и просто молчу!

Александр Шерихов

это дефекты электроники..но если мягкие игрушки говорить начнут то вариант 2

olga renner

Нет, это Всё пластик...мягкие молчали пока😂

Михаил Королев

Наконец то китайцы превзошли сами себя. Игрушки живут собственной жизнью

olga renner

Точно! ... только половина немецкие😂...написано по крайней мере

Михаил Королев

А эти игрушки случайно не Чакки? 🙂

olga renner

Ой нет... кукол нет😀

Олег

Скорее дефекты, а если демоны, то попы не помогут, поможет только вера!

olga renner

Да.... посоветовали батарейки сменить.... у многих такое же наблюдается....

Steel .

А может у кого из родственников, есть ключи от вашей квартиры?

olga renner

Родственникрв нет в городе..... соответственно и ключей ни у кого нет

Sa
Samson

Попробуйте спросить у ребёнка))). Может это он их включает))?

Константин Ефремов

Просто поменяйте батарейки, или просто снимите старые!

Павел Астахов

Нет просто ребенка передайте маме вместе с игрушкаии...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня на велосипеде музыка постоянно сама включается

olga renner

Это вы к тому, что это частый дефект устройств?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скорее да

olga renner

Тоже склоняюсь к этому... но что-то труханули мы😁

Владимир Кононов

Дети- цветы жизни. Но пусть они растут в чужом огороде.

Людмила

Игрушки? Это же не плохо. Лишь бы не барабашки скакали.

Павел Гаврилов

Надо с барабашкой договариваться, дешевле будет)))

olga renner

Подкупать?

Павел Гаврилов

Да, конфетками))))

Константин Сибирчи

Домовому молочка налить надо и печеньку положить.

Владимир Мочалов

хлеб с водичкой и конфетку оставляй домовенку!