🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Способны ли вы простить идеалогические и политические разногласия тому, кого любите?

Ответы
Саня

Что значит простить???? Если его (или ее) точка зрения не совпадает с твоей, это не значит что он неправ. Его не за что прощать. Просто воспитывались на других ценностях. А значит разногласия по любому будут...если поднимать эту тему. Если мы любим кошку, то мы её любим такую какая она есть. А если перевоспитали- то это уже не та кошка, которую ты полюбил

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думаю, в любом случае дело не во взглядах. Но есть люди способные адекватно воспринимать разнообразие точек зрения и право человека на своё мнение. А есть те, кто звереет, и даже в общении с близким позволяет себе выражать острое неуважение к мнению, отличному от своего. Вот тут сложно, и нужно ли терпеть это, очень сомневаюсь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Ценитель Прекрасного

Идеологические и политические разногласия - это не причина, а следствие; это внешнее проявление нашей глубокой разницы в понимании происходящего. А значит, разница будет не только в тех разногласиях, но и в других вещах. И это достаточная причина, чтобы задуматься, с тем ли ты человеком.

Ke
Keeper

Нет. Права была великая советская разведчица, моя духовная мать, добывшая на Западе для нашей страны секрет атомной бомбы: "Главное в семейных отношениях - отсутствие идеологических разногласий". 🖼

На
Наденька

У всех разные взгляды на вещи и это не требует прощения, надо просто корректно и без оскорблений относиться к чужому мнению и уважительно высказывать своё

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Светлана

Конечно. У нас сейчас так. А раньше были из-за вакцинации за или против, но любовь в семье потому и любовь, что никто не давлеет над другим

Татьяна

Скорее,нет,каждый должен остается при смоем,не навязывать,того от чего просто сотрясается воздух😂может на этих позициях примериться

Надежда Асташенок

У каждого есть выбор, если не мешать мнение и отношения то никого и никогда не будет необходимости прощать, адекватность нужна во всем

Леонид И Татьяна

Это могло бы стать серьезным испытанием в отношениях. Смотрите, что сейчас в славянском мире творится из за разных взглядов на жизнь.

Зина Процив

Разногласия могут быть, т.е. мы все люди разные и обижаться тут нет смысла. Вопрос в другом, смогу ли я жить с этими разногласиями?

Байкодром Космодур

У нас в доме не обсуждают политику. А идеологически мы все разные, это нормально, временами можем подискутировать на эту тему

Татьяна Tatiana

неееееет! прежде, чем по настоящему полюбить....общаюсь побольше и узнаю побольше о нем. не верю в любовь с первого взгляда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос не про любовь с первого взгляда

Татьяна Tatiana

тогда ответ - нет! не способна

Валентина Рязанова

Мужу пьющему и гулящему я уже и этого не простила. Уж очень он любил этого урода ЕБН алкаша , понятно с одного поля ягоды.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

ЕБН не за что не любит, алкаш, прпмвший страну и сдавший её тирану

🍒 Анастасия 🍒

В моём понимании, любимые смотрят в одну сторону, поэтому и разногласий быть априори не должно. Но. У всех по-разному...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо . Спасибо

Орхи Дея

Я стараюсь сохранять нейтралитет в этих вопросах и прощаю моим близким и друзьям их позицию, уважаю их право выбора.

Ирина

Каждый человек это личность со своей идеологией и взглядом на жизнь, верой во что-то своё (не всегда это религия)🤔

Викентий Ви

Я не имею права вообще на что либо в мировозрении другого человека, разве что согласиться или не согласиться....

Наталья

Зачем здесь поднимать эту тему? Если любишь человека - тебе будет нас....ать на любые идеологии... Как-то так🤷

Vladimir Afanasiev

Снежный ! Не идеАлогические, а идеОлогические. Претендуешь на знание русского языка, так пиши по-русски !

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А знаете, как-то не доводилось проверить.Все мои близкие близки мне по духу (красноречивая тавтология))))

Дмитрий Климович

И смерть примут?

Дмитрий Климович

К смерти.