Svetlana Ivanova

А какие самые "лучшие природные витамины " для женщины ? А где приобрести ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Мысли деловых женщин. Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого!)

Svetlana Ivanova

Не..Я только приласкать умею.

Анатолий Шморгун

Когда я БЫЛА маленькой, .. ПРИНЕСЛА домой КОТЁНКА, ... а МАМА сказала: "Вот вырастешь, станешь взрослой, будет своя квартира - хоть барана приводи !" ..... КАК в воду .. ГЛЯДЕЛА .. !!! ..

Svetlana Ivanova

Хи...Хи...

Владислав Ишпаев

тако-то, медики английские очень советуют. каждый день утром на завтрак кушать,-нет не овсяенку!,- а 2 куриных яйца можно жареных, но я так думаю. лучше сварить.

Svetlana Ivanova

Ага. Пошла яйца варить.

Ольга Просто ******

на рынке их много облепиха ,льняное семя ,травы разные ..только нужно знать что и когда принимать ...и исключить аллергию на данный продукт .

Svetlana Ivanova

Ага.

Сергей

сайт знакомств в помощь)) только не все витамины там лучшие. Много испорченных и просроченных

Сергей

так это ж импровизация

Сергей

так это ж импровизация

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо. Зато репетировать и наигрывать не надо. Всё естественно !!!

Сергей

сто пудов

Svetlana Ivanova

Вот и я так думаю.

Леонид

ой! Светлана! Ё - моё
чи ни витамины "ё"
вот есть витамины "ю"
в плотскую вернуть струю)))

Svetlana Ivanova

Одним пальцем Света по клаве стучит а вторым вяжет.

Леонид

Ё нас всегда предупреждает:
Ёк-макарЁк! Не спи, родной!..
её две точки означают,
что мало в жизни нам одной!

Svetlana Ivanova

Две точки эти на нашей Свете в виде родинок сидят.

Леонид

Так что Светлана витамин природный сама знаешь где...правда сейчас в место витамина можно поймать много чего не хорошего..

Svetlana Ivanova

Ага. Можно.

Сергей Болдырев

Не хочется быть пошлым...но природный белок так и остается очень неплохим витамином.

Максик Ласковый )

Тестостерон самый природный, Светлан. Любого молодого "бычка" возьми и попользуй.

Svetlana Ivanova

Может что беспокоит.

Максик Ласковый )

Было дело... Долго не мог развязать домоклов узел брачных уз. Надо бы было не думая о дочери сразу обрубать. А так все через нервы, ссоры и длительный развод пошло.

Svetlana Ivanova

Ну вот, конечно это сказывается на состоянии.

Максик Ласковый )

Скинул с плеч и полегчало )))

Svetlana Ivanova

верю.

Алексей Волжский

Да капуста квашенная , капуста морская , маслины , и всякие фрукты и овощи

Svetlana Ivanova

Пошла салат делать.

Алексей Волжский

Грецкий орех , листья алоэ

Svetlana Ivanova

Орехов нет. Надо купить.

Алексей Волжский

А чего у тебя гемоглобин что-ли ?

Svetlana Ivanova

Алексей, я шучу.

Алексей Волжский

Да ладно .

Валерий Гусев

Лучший витамин от природы------шоколад! В любом возрасте подходит)))))))

Svetlana Ivanova

Я лучше бред попишу. Религия на этом сайте неуместна. Для этого есть специальные сайты. А лучше ХРАМЫ.

Валерий Гусев

Умничка! Я им это же предлагал.Мы же не идем в их храмы и не призываем всем переходить в Спрашку или Контакт)))

Svetlana Ivanova

Удаляю тех, кто слишком заносчив и всё.

Валерий Гусев

Ну почему?.Вот я скажем сверх авторитет по сверх многим вопросам.И если отвечая этим покажу истинный уровень собеседника то я сразу плохой?

Svetlana Ivanova

Я про хамов и с неуравновешенной психикой. А побеседовать я сама люблю.

Мирзоаъзам Максудов

Думаю лучше мужчины нет ничего. Приобрести через знакомство.

Мирзоаъзам Максудов

значить вы полужурналист.

Svetlana Ivanova

Получается так.

Мирзоаъзам Максудов

Светлана, извините, мне надо уходить. Бог даст завтра поговорим. Думаю лучше через электронную почту. Потому что я хотел кое что спрашивать о любимых актёрах. Например, про актёров кинофильма "Долгая дорога в дюнах".

Svetlana Ivanova

Хорошо. Поговорим.

Мирзоаъзам Максудов

Тогда пишите вашу электронную почту.

Галина Платонова

в НСП можно приобрести через меня. Я В Однокласниках, в Facebook

Пловец Новочеркасск

К морю надо выбираться, там этих витаминов , пруд пруди

Svetlana Ivanova

В Турции другое дело. Да. Там хорошо.

Пловец Новочеркасск

Это точно... хорошо уже пять дней

Svetlana Ivanova

Вода не холодная ?

Svetlana Ivanova

Хорошо...И я хочу. Иду чУмадан складывать.

Мужик - Ром

у мужчины - все что надо ей - и витамины в том числе !! !!!!

Svetlana Ivanova

Как просто !

Мужик - Ром

а то )))))

Дмитрий Соловьев

ешь апельсины, в них витамин С, а это витамин радости!

Svetlana Ivanova

Ем.

Дмитрий Соловьев

на здоровье

Мурат Есмагамбетов

Самый лучший Витамин Это твоя голова ум и смелость

Мурат Есмагамбетов

Тебе Легче

Svetlana Ivanova

Скучать не дают.

Мурат Есмагамбетов

Ну ладненько Светлана мне пора У меня режим .Надо таблетки пойти принять и бай у нас счас почти 12 ночи.

Svetlana Ivanova

Спокойной ночки. Я тоже иду спать.

Мурат Есмагамбетов

До завтра.Пока

Ник Ци

Мужичка Вам надоть, и всё наладится, Светлана 😉

Svetlana Ivanova

Так я не для себя спрашивала...

Ник Ци

Понял Вас😉

Анатолий Ничипоренко

черника, банан, лимон... если вопрос не с подвохом)

Павел Ким

Думаю, любимый мужчина, самый лучший витамин!!! 🙂

Svetlana Ivanova

Ага.

Юрий Яркин

Овощи и фрукты со своего родового поместья.

Svetlana Ivanova

Нет поместья.

Юрий Яркин

Познакомиться с теми у кого есть..., и брать у них.., а возможно со временем, рядом, обретете своё поместье...

Svetlana Ivanova

Да. Дают родственники .

Синюшный Роджер

сперма! сия субстанцыя даровая...ну, пачти! )

Svetlana Ivanova

Что даром это очень хорошо.

Синюшный Роджер

халява усегда хорошо, абы ток без последствий )