Екатерина Бабурина

Сейчас мороз в Твери - 27 градусов-Что же делать???

Моей дочери 10 лет. Мы заплатили за спектакль 450 рублей. А мороз - 27 и ещё ужаснейший ветер.... Незнаем прям что делать. Доч только после болезни. И ещё какую глупость в школе придумали!!!, Сначала учутся, потом наспектакль идут ( который чёрте где на куличиках) А потом обратно в школу чтобы проучиться пол урока чтения, Ужас какойто. А ещё в этот день у моей мамы ( у бабушки дочери) день рождение, я ух прям незнаю что делать. Добрые люди посоветуйте, прошу, пожалуйста УМОЛЯЮ!!!! Что же делать???? Хны-хны, незнаю....

Наталия Корягина

Нет плохой погоды, есть плохая одежда ( и слабый имуннитет) . Повышайте дочке имуннитет витаминами. Чтобы решить вопрос куда идти - просто спросите у дочери! Если для нее спектакль так важен, что она рвется на него даже в мороз и после простуды, значит ей надо там быть. А после спектакля мождно и к бабушке пойти. Если для девочки это не важно и участвует она в спектакле только потому, что заставили учителя, то и вопрос решится автоматически. Не забывайте, что ваша девочка скоро станет подростком и если вы не будете считаться с ее мнением, то потеряете свой авторитет, а это может быть весьма плачевно....

Олег Павловский

ябпослал. учителей таких. а бабушка - это святое

Светик Новикова

это где сейчас в Твери-то -27? -22 на яндексе. А ребенка заберите после спектакля домой да и всё)

Екатерина

забираете вашего ребенка после спектакля и к бабушке на день рождение и все дела и бабушка не обидеться, что не пришли

Ирина Мышак

А в чем проблема? Заберите после спектакл домой.. . Пол урока эти еще ждать.

Наталья Маслова

да нету у нас ветра, вы что? мороз крепкий конечно, но вполне терпимо-переживаете что замерзнет-ну не ходите на этот спектакль-хай с ним-здоровье дороже