Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему невежество достойного человека выставляет дураком, а человек казалось бы грамотным тоже лезет туда же, то есть старается выствить не в лучшем свете? Знаете почему?

Ответы
Mustafa Mustafayev

опускаться до его уровня глупость

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,почему же?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашиваю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ЛЮБОПЫТНАЯ какая ты милаха

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Откуда вы знаете меня? Фото нет же

Я-
Я-Искал-Тебя

ты сама рассказа мне

Я-
Я-Искал-Тебя

фотку вчера мне обещала а сама ни как не кажишь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я обещала? Хм

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Зависть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Иначе зачем человеку так делать?

Валентина Мезрина

зависть

Константин

почему?

Константин

а подробнее если?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Забудьте. Например то, как заполняют учет записи клиентов. Там нет ни даты, ни месяца. Как попало. Записала дату и месяц. Написала имена. И на меня " у тебя голова работвет или нет?" Я лишь молчала в ответ. А что с дурой спорить. Она так безапеляционно говорит то, что совершенно не знает. И лезет. Вобщем забудьте. Я сотру этл все скоро. Тем более что решила не унывать.

Константин

ну и праильно.. Это проходящее.. А вот что же постоянное, вечное..?

La Testa

Я нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тоже не знаю. Загадка. Если завидуют, то не понимаю чему. Потому что они меня и моложе и по своему красивы. Одеваюсь скромно. Не выпячиваю свои мысли. И зарабатывают они больше чем я. Что им надо? Мне вот одна из подруг сказала недавно, что они восхищаются тобой, но внутри. То, что тебе показывают это на самом деле восхищение. Ты достойна восхищения. Они хотят скрыть это чувство для себя. И я была в шоке. Я пришла домой и плакала.

La Testa

Мдаа