Ivan Levashov

Приснился странный сон, как я и мой парень превращаемся в животных

Сначала мы в лесу видим дикого (лесного) котенка и говорим с ним. Но он вредничает и мяукает, а мама-кошка сердито мяукает на нас, но мне удается ее усмирить, и они хорошо себя ведут. Потом неожиданно выскакивает бешеная бультерьерша и откусывает мне руку, . но почему-то нет ни крови, ни чего-то подобного, просто боль и испуг, злость. Но какой-то добрый незнакомец очень успешно и искусно пришивает мне руку. Мой молодой человек удивляется, что так было и так хорошо закончилось. Но собака снова свирепствует, и я на глазах у него превращаюсь в разъяренную кошку. И, громко мяукая и шипя, начинаю царапать и кусать злую собаку. А молодой человек превращается в разъяренного белого бульдога и громко лает, даже рычит и бросается на эту собаку. В конце концов, мы становимся обратно людьми в прямом смысле этого слова.

Джа Халилов

Вы не всегда говорите друг другу правду