Михаил

способны ли ВЫ купить новый авто не пользуясь автокредитом?

Ответы
Ни
Николай

🤔 если очень захотеть то наверное смог бы отложить... Но у меня талан все тратить)) Летом хочу отложить и без автокредита купить себе хонду б.у... По цене ее новую какую нить хрень вроде можно взять писали , даже дешевле... Но я такую не хочу... а на что нить новое нормальное , я хрен насобираю) найду быстрее куда потратить))

Михаил

понятно))

Ни
Николай

🙂 хотя с моими талантами тратить, я к запланированному времени наверное не успею все насобирать... Постараюсь у хозяина фирмы на которой работаю перезанять... Что бы потом с з.п вычитал... Думаю прокатит) Коллеге же занял часть на солярис новый с салона... Мне меньше нужно намного))

Михаил

тогда хозяин в помощ))

Руслан

А автомобиль б\у? Ведь, если его я приобретаю, для меня-то он всё же считается новым, проставляться-то за него придётся как за новенький. Если считается, то могу и без автокредита обойтись. Что у нас там копейка 70-ых годов, по цене металлолома на какую сумму потянет?

Михаил

нет не б у, а новый!!!

Руслан

Ну, лет через десять, если буду во всём себе отказывать, то на какой-нибудь и скопится, без автокредита.

Михаил

понял

Иван Иванович

Я только сегодня позвонил сыну и он мне будет подбирать авто. На права сдал совсем недавно. Ранее не задумывался, да и не было надобности. Во и решил. Деньги копил 8 месяцев.. Кредит не брал..

Валера Прокудин

Да ,но он мне ненужен,у меня бесплатный проезд по всему Крыму,а так как у нас в Симферополе бешенные пробки, то пешком добрться до места назначения гораздо быстрее чем на транспорте.

Ингеборг Буковская

я сегодня купила двадцатилетнюю нексию, с пробегом 9 тысяч в идеальном состоянии (жила в теплом гараже), ничем не хуже новой и всего за сотню, и пофиг на все кредиты))

Михаил

прикольно)

Ингеборг Буковская

ага, довольна, как удав. знакомый свёл со своим знакомым, там всё чисто и с документами, и со спидометром. да и так видно, что без подвоха, салон вообще нулёвый. только колёса наверное буду менять, не накаченная машинка стояла, не доверяю я такой резине

Михаил

как гов

Михаил

как говорится не гвоздя ни жезла)

Михаил

та не за что)

Татьяна Ивченкова

Не считала еще количество лет, в течение которых, откладывая энную сумму денег из пенсии, можно будет купить плохонькое авто(((( Не вижу смысла просто считать 😆

Михаил

ок))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, что скобочки поставили)))

Михаил

😊

Татьяна Ивченкова

🚗 🚕 🚙 - вот самое доступное))))

Михаил

крутой набор))

Татьяна Ивченкова

Так весь ассортимент, что предлагают тут))))

Михаил

точно))

Женщина Любимая🐠🐒

Я и с кредитом не способна, я не люблю ужиматься, а тем более все так зыбко в этом мире....в кредит беру только то, что в случае форс мажора могу махом погасить

Михаил

а какая моделька?)

Женщина Любимая🐠🐒

Гранд Витара

Михаил

я ездил,жосткая,шумка так себе,отделка тож ) ну на любителя)

Михаил

😊

Вячеслав Гордеев

Могу конечно. Но мне не надо: мерс мой новый, матушка на вольво катается и другой не хочет, а супруге ещё рано за руль....может через год только ей куплю.

Михаил

вольво хорошая машинка)

Вячеслав Гордеев

Да. Матушка довольна.

Михаил

👍

Пани Яблонская

все авто в семье без кредита. Причем не хилые. Всегда говорю, в долг надо брать у себя, а потом возвращать обратно на депозит, но свой а не дядин. !

Михаил

здорово

Пани Яблонская

желаю удачи!!!

Михаил

благодарю

Иринка Осенняя

Я и старый не способна купить. Зачем он мне???? До работы 2 остановки. До дачи 20 мин. пешком. Дальше - есть Общественный транспорт и такси.

Сандра

Да. Другой вопрос какую.. Да и мне кажется лучше подкопить и тогда уже купить, а то кредит пока отплатишь уже и менять нужно будет

Михаил

время покажет)

Сандра

Поживем увидим.

Михаил

😊👌

Сандра

Удачи вам и любите себя

Михаил

спасибо) и вам улыбок💐

(((Сергей))) *

Помимо людей с ограниченными возможностями все способны только вот очень часто путь «так мест» а люди не любят «сложностей»

Остановите Вите Надо Выйти

Если поднапрячься, можно конечно, но зачем? Деньги в обороте, они прибыль приносят. Кредит в данной ситуации выгодней брать.

Михаил

ок

Vladimir Neizvestnii

у меня и старого не было... даже когда имел возможность без кредита купить и без очереди. не было у меня такой необходимости.

Ол
Ольга

Знаете в 98ом способны были купить с получки "запорожец" и ещё деньги остались прожить до зарплаты..теперь такое это мечта

Михаил

понятно

Ол
Ольга

А теперь можно и с получки тоже ..но зубы месяц на полку и типа какой нибудь но одновременно 92-97

Михаил

ну да можно с получки,ржавое корыто)

Ол
Ольга

ага. А кредит в наше время оч дорого..хотели взять 5млн ..но на руки с вычетом комиссии 4,7 месяц по 170тыс..переплата 3.5 млн..проще скопить..

Михаил

согласен

Ол
Ольга

Если цель поставить за год -полтора можно скопить на хорошую ,правда себя урезав

Георгий Ламбоцкий

и способен, и пользовался. если конечно уметь выбирать авто не по уровню престижности, а по надежности и практичности

Михаил

👍

Ka
Kalkun

Нет. Не вижу смысла тратить деньги на новое авто, когда в разы дешевле можно купить не новое, но проверенное временем.

Михаил

ок

Nico Fasulakis

То есть наличкой? Если так, то да. У меня уже два. И по работе четыре грузовика. Хочу ланд крузер взять. Думаю стоит ли.

Михаил

Крузак вещь!

Nico Fasulakis

Хочу купить.

Михаил

Берите и будет вам счастье ок шумочку подделать) в тайота она вообще отсутствует)

Nico Fasulakis

У меня пикап мицубиси и бмв

Михаил

Мицубиси так себе,с крузак не сравнить,БМВ ну не знаю,не ездил

Nico Fasulakis

Не жалуюсь. Вроде оба нормально

Михаил

Ну и хорошо рас радуют)

Анюта *****

прикольные вопросы!такое чувство что прощупываешь у кого денег много что бы потом внезапно появится в их жизни.))))

Михаил

да я не против) крити

Михаил

экран скачет,не против критики

Анюта *****

я не критиковала

Михаил

я знаю))

Екатерина Панченко

нет, мы привыкли, если мы что то хотим нужно прям сейчас, а сейчас столько денег нет и собирать люди почтит не умеют

Михаил

спс