Чанга Чунга Чунгович

Вам не жалко людей, которые работают, например, на рентгеновских рамках на входе на вокзалах? Вы-то прошли, а им стоять на одном месте ещё много часов и заниматься полнейшей ерундой.

Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Они же работают на магнитах....угрозы человеческому здоровью не несут.... Опасны только для тех, у кого внутри кардиостимуляторы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

можно подумать, что ты прошёл и пошёл заниматься сильно более серьёзной хуйнёй

Ко
Кончита

Типа да) А вот звонящие по телефону - спам Хуже работы не придумать

Натка М_Мак

Им никто не мешает поменять жизнь, им просто этого не надо

Чанга Чунга Чунгович

А ерундой им не стыдно заниматься?
У нас на провинциальном ж/д вокзале пассажиров внутри вокзала человек 5-7. Редкий случай, когда их бывает больше 10. А охранников на двух рамках и на входах в сумме 9 человек в смену. Стоят, мнутся, скучают...
Рядом есть автовокзал, где пассажиров всегда много, но ни одного вертухая там нет, можно провозить всё, что хочешь: бомбу, оружие и т.д.

Натка М_Мак

В РЖД много дурдома сейчас

Шагарьян Хайретдинов

ох уж это РЖД! Идиотизма в нем примерно столько же, сколько и в армии. Принцип единоначалия приводит к тому , что любой идиот, получивший власть имеет в лице подчиненных крепостных. Раззудись плечо! Плохо только то, что на верх чаще всплывают хохлы,ибо говно

Ой Ля Ля

И на кассиршу как глянешь так и настроение пропадает

Экология Фархор

да

Ле
Легенда

А что их жалеть?тепло, светло и мухи не кусают.

Леонид Музафаров

Немного жаль но они сами туда пошли работать.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А чего желеть? Сами выбрали такую работу

Лю
Любовь

кто на кого учился, тот тем и работает

Иса Джи

человечество - жалко, ведь мы - ОДНО

Al
Alex

Ни грамма не жалко этих вертухаев.

..
.....Яна

Они за это деньги получают..

Ма
Марина

А разве они рентгеновские?

Надежда

Они не в рабстве
Я надеюсь

Се
Сеньорита

Я сочувствую охранникам

Та
Татьяна

У каждого своя работа

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был не о том, одинаковая ли у всех работа или у каждого своя. Вопрос о Вашем отношении к этим людям.

Та
Татьяна

Я там не бываю

Сергей Зимин

Вопрос был : вам не жалко? Мне нет . А шо ? Их силой на работу ведут, или как ?

Валерий Сумский

Меда от меня отняли

Надежда Борисова

Работа у них такая

Евгений Во-Ин

Надя, это псня а не работа, а 12 часов скдадывать штабеля

Татьяна

Да ещё и вредно.

Юр ..Спб

никого не жаль