❤Л
❤Лера❤

Кто Вы по гороскопу? И верите ли в гороскопы?

Ответы
Юрий Лагун

Не верю. стрелец. Есть Гороскоп человеческих недостатков.
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Викентий Ви

Я вообще ни во что не верю, только в себя и мои силы и возможности и это меня никогда не подводило, даже то,что люди говорят что это бог так хотел... Плевал я на все веры и божеские угодия... А самое главное что гороскоп родился в конце 80х и только для наживы... Это я знаю точно потому, что сам помогал создавать этот бизнес!!!!

Елена Бажан

Земной Знак. И больше верю, чем нет, потому что на 70-80% описание моего знака мне подходит 😊 В молодости пыталась не верить и не обращать внимания на несовместимость знаков, но жизнь не единожды доказала мне, что этот факт надо учитывать.

Ол
Олег

скорпион или стрелец... я родился 8 месячным... и скорпионий не сбывается и не эгоист я как стрельцы... нито ни сë.... братьна вооружение и поостеречься можно, а досканально верить и ждать что все так и будет не стоит... несбывается чаще

Остановите Вите Надо Выйти

Не верю. Обычный набор фраз, подходящий на все случаи жизни. Например - Будьте осторожны на дороге или - Будьте бдительны, вкладывая деньги в какое либо дело, или - Обратите внимание на состояние близких вам людей.

Андрей Григорьев

Телец, тигр, ясень, оникс... Или это уже не по гороскопу... Да пофиг, все равно же не верю. Как-то в газете прочитал, Марс входит в созвездие Сникерса. Вот примерно так и отношусь.

Сергей В....

гороскоп это фэйк..достаточно прочитать что было у Вас вчера и всё и всё становится на свои места..Будущее не наступило а значит гороскоп врёт

Vlad

особенно верят те, у кого это был прекрасный день по гороскопу..находясь в самолете, в котором они все погибли а авиакатастрофе..👌

Василий Сычёв

Близнецы. Верить или не верить. Не знаю. Но вот, то что написано про этот знак Зодиака примерно процентов на 80 совпадает со мной.

Александр Клочков

по какому китайскому или славянскому? по китайскому рак по славянскому белый филин по темному сатир выбирайте что вам ближе

Ма
Машынька

Утверждала, утверждаю и не перестану утверждать то, что Астрология - древнейшая и точнейшая НАУКА. И никак иначе. Стрелец.

Edward

один за всех...

Ма
Машынька

И все пацтол! )))))))))) Потому что тама смишнее ржать))))))))

Оксана 🐉

Там валяться удобнее)))

Edward

))))

Оксана 🐉

Простор так сказать))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дева. Давно присматриваюсь, что многое в гороскопах совпадает. Звёзды зажглись над нами не зря, когда мы родились

Игорь Дейлидович

Не верю, но я лев...
Львы хотят, чтобы судьба взяла их за волосы
и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!

М.
Максим .

Любой гороскоп,можно приспособить к себе..Но время рождения конечно сказывается на дальнейшей жизни.

Валерий Рудаков

в гороскопы верим-вот только гороскоп не полный-отсутствует 13 знак Зодиака-АРАХНА или Змееносец

Francheska Dolly

Близнецы,не верю ,а изучаю натальную карту свою и смотрю много-много астрологов на Ютубе

Маша Н

Гороскопы полная ерунда и пусть кто-то попробует доказать обратное Козерогу ! )))

Евгений Кошелев

В предсказания не верю, но вот описание характера по Зодиаку - почти точь-в-точь

Женя Пивнёв

В гороскоп не верю,а кто я по знаку,а угадайте.Мой талисман,чёрный кот,дьявол.😁

Дмитрий Гетманский

Нет, это бред сумасшедших, ничего не имеющий общего, даже, с банальной логикой