М*
Марина *

Анекдот: На приеме у психиатра- Пациент, когда вы начали понимать, что вы КОТ? - Еще когда я был котенком)))

Ответы
Victor Charyev

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары......

Алекс Сypov

😄 ситуация в дурдоме..Больной плюнул на проходящего...если тот в ужасе шарахнулся-это посетитель...если в ответ получил в морду-это санитар...а , если плюнули в ответ-это психиатр)

Александр

психиатр в клинике отгадывает кроссворд.слово из семи букв.где родился Напалеон? он спрашивает у больного.ты придурок.ты где родился?

Говорят Я Хороший

повезло человеку...уже с детства определился в своем предназначении

Ильдар Дебердеев

ЭТО КЛАСС! СПАСИБО! МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ? Я ТОЖЕ ПОДЕЛЮСЬ!

Леонид Пуляев

когда яйца лизать начал+

Pawel Velieff

Ха ха ха. Смешно. Правда.

Людмила Куприянова

дальновидный больной..