Та Самая

Чем занимаются остальные мужчины, пока настоящие играют в хоккей?)

Ответы
Александр Колосов

Следят за настоящими мужчинами. Я не люблю спорт, он вред для организма, физкультура - это, да! Не любитель ни футбола, ни баскетбола ни иже с ними. Но в спорте есть одно: через не могу, надо сделать, как и в жизни. А мужчины, переживая за спортсменов и не делая ничего при этом - пустышки, разве что, между ног что-то болтается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че там настоящего! Настоящие они другие к примеру те что лезут в огонь каждый день а им не платят зарплату! А они не уходят ибо не могут оставлять город без защиты! Вот те настояшими в них сам дух чувствуется! И сила! Внутренняя сила! Эт не хоккей и самолюбование!

Александр Туганов

А что на этих засранцев смотреть-то?!! Лучше бы те деньги, что на них тратят, пустили бы на повышение пенсии гражданам!... Молодёжка просрала всё, что можно было просрать на чемпионате мира -"хоккеёры" херовы, только в носу клюшкой ковырять и могут...

All Марк

3 группы. Одна работает (любая работа в том числе сопряженна с опасностью для жизни), Вторая играет в футбол, Третья группа - фанаты второй и третьей групп (включая различных дзюбаистов и иных общественных «шейных кровопийц»)

Елена Шрайнер

Лежат на диване, пьют пиво, жалуются на здоровье. Строят из себя хрен знает кого, обижаются на женщин, сидят в соцсетях. Да бог его знает что делают не настоящие мужчины

Fedor Bogdanov

сидят на трибуне или накрайняк у телека. А ты с какой целью интересуешься? - ищешь? или, как всегда, сравниваешь? Любите вы это дело. (знаю я вас, женщин)

Ведающий.

Пока настоящие мужики гоняют шайбу, мы потихоньку готовим ужин, чтобы наша любимая, прийдя домой, ощутила уют, тепло и заботу.

Та Самая

Вот оно счастье)

Людмила Лобач

Остальные, а они и есть настоящие :мало говорят,но много делают.

Ведающий.

Кто сомневается, тот никогда не найдёт.

Людмила Лобач

Как можно сомневаться в том,кто делает?

Замир Умир

Я на юге всю жизнь прожил. Лёд только на лужах видел. Но последние 2 года подсел на хоккей. Реально мужики, не то что футболисты

Лекс Кэйн

разве мало других видов спорта...)чего стоит ток алкоголь..))ведь в нём практически все ток професионалы-олимпийцы 😁

Вячеслав Скульский

а мы что дети что ли с палками за одной шайбой гоняться. у нас другие, более интересные игры. шахматы к примеру.

Дмитрий

Чем занимаются нормальные, нестереотипные женщины, пока остальные имеют понятие "настоящие мужчины"?

Seduce Mi Mente ;)

По разному)
Если Фетисова называть мужиком - то я лучше буду остальными мужчинами, чем такими )

Grigory Bergman

чистят ледовое поле, стирают хоккейную форму, шьют ее, лечат настоящих мужчин от травм и т.д.

Ко
Котэ

Настоящие мужчины заботятся о своей семье,приносят пользу,а не гоняют кусок резины по льду.

Анатолий Селиванов

Аква-термической обработкой фарфора . стекла . стали в условиях ограниченной свободы...

Я? Кто?!

Наблюдение ведут за играющими с непоколебимым видом знатоков и профи хоккея

Та Самая

Ну это да😄

Владимир Писарев

Я и смотрю,и Путин,и Шойгу стали хоккеистами,в футбол не пошли и там проблемы

Надежда Кузнецова

Остальные лежат на диване,пьют пиво и болеют за тех кто играет. Ну как то так

Константин

То есть 5 настояших,плюс вратарь а остальные,хрен соси получается? Здорово!

Виталий Валсамакин

Всем помаленьку, знать бы их расписание, можно было бы уточнить - чем