Кристина Петросян

Помогите истолковать сон.

Во сне мне сделали две татуировки. Одна с левой стороны над грудью, получается возле сердца- это был цветок, красный, а вокруг очень много шипов.... а вторая татуировка змеи на левой руке.... я помню что во сне очень жалела что сделала тату, но больше жалела о змеи... было как то страшно даже.

Сергей Бехли

ваша личная жизнь вас совершенно не устраивает
ни етм, что преподносит ни тем как вы на нее реагируете
вам срочно нужно пересмотреть свои жизненные установки
в этой сфере жизнедеятельности и все коренным образом
изменить, быть может поменяв даже круг общения!

Елена В

Я бы предположила, что у Вас в жизни сейчас двойственная ситуация:
Трудные взаимоотношения и сплетни (змеи). Сон-подсказка, что не стоит слушать все, что Вам говорят.

Маська Стоякина

опасно толковать сны, ибо толкователей много и каждый по своему толкует
ну например - красный цветок с шиками возле сердца это наверное опасность в любви, а змея на левой руке это вообще от диавола, означает какое то зло например искушение. в итоге получается опасность для любви в связи с искушением)
странные сны вам снятся)