Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вас можно употреблять в качестве узбагоина-антидепрессанта? 😏

Ответы
Юля Умничка

не-а...мне и так тут друг один вечно слёзки вытирает...Женькой зовут - хороший друг

Юля Умничка

он у меня в друзьях - женечка шурин!!!!!!!

Юля Умничка

замечательный человечек...раньше всё мне писал, а я его игнорировала, а когда у меня муж умер, то каждый день мне пишет и поддерживает утром и вечером...друзья неожиданно в беде познаются, хотя в жизни мы с ним никогда не встретимся...он в питере, я в челябе

Спокойная Старость

Лечите насморк и антидепрессанты не потребуются.

Дарья Тарасова

В маленьких пропорциях, ато передоз будет

Володя

иногда я меняю состояние человека .

Афригита

Всех можно, я просто не исключение

Виктория)

Как интересно. Каким оброзом

Зд
Здравствуйте

в качестве озверина только

Лис@ня

Бывает)но только наружно))

Июнька

и даже жилетки для слез!)