Анюта

Можно ли выкупить душу назад у Сатаны? Если рпцята поспособствовали её продаже!

Григорий Шумилкин

Только искренним покаянием перед Богом.

Евгения Игнатова

Адрес нового правообладателя и договор в студию

если засунуть палец в нос поглубже в нос туда где мозги, их не станет качественно больше

вывод не ебём мозги

Александр Юрьевич

Ваша душа бесценна-ни у какого сатаны не хватит средств ее оплатить.... так шта.... цените то, что имеете: -)

Тимур-Carleone

целиком душу сейчас никто не продает -частями
часть -за успех у противоположного пола, часть -за карьеру, часть -просто за деньги
и уже почти невозможно вспомнить -кому и за сколько

Александр Гром

у рпцят нет такого доступа, чтоб забрать и передать чьюто душу нужно самому быть офигенно развитым а адепты рпц даже в астрал выйти не могут)