Тоби Мухиннн

как вам речь?

Ответы
Цв
Цветочек

😂😂😂 это ещё раз показывает, что Россия демократическая страна! -
на телеэкране любой может высказать своё мнение, даже такое бредовое....и либеральная - чел жив и даже не стал сидельцем

Тоби Мухиннн

жто давно было.щас ьы не прошел.он прав увы.так покойника не посадишь. он умер несколько лет назад.это старая запись

Цв
Цветочек

Видела...записи 4 года...
Никакой правды в его словах нет....ему даже наводящие вопросы задают, улыбаясь)

Тоби Мухиннн

нормально отвичал.уже не ответиит умер он

Владимир Гулинский

В любом правовом государстве этот упырь наговорил себе на хороший тюремный срок. В России ему наверняка всё это сойдёт с рук, и он это знает. От того и храбр.

Тоби Мухиннн

в правовое государство в россии? ты чесно? в лемократии и не такое езё скажут

Кот Кот

Почему не скажет кто привёл управленцев и под чьи они контролем... Демократия и рыночная экономика. Русские ли явления

Тоби Мухиннн

они все под дектаторской власти

Кот Кот

При ельцене другие были???
Тогда причём тут диктатура..
Самая простая логика!

Тоби Мухиннн

так теже комугнисты к власти пришли.просто выгодна быть демократом вот и стали

Гр
Грейс

Да ни как его речь... Увидела просто САМОЛЮБОВАНИЕ... Несет чушь угнетенный-то, который аж лоснится от угнетения-то.

Тоби Мухиннн

а кто довел страну что со всем цевилизованым миром посорились?не укто нас на колени не хочет поставить чушь какая то!!! америка все хотела россию поставить на колени но она продолжает лежать

Гр
Грейс

Что значит "довел страну"? На Путина намекаете? Как удобно, с подачи других, все валить на одного. Путин все снесет... Уж не сомневайтесь, чего на него только не валят! Но такие вот ограниченные люди, которые во всем одного винят, они даже и не видят, что этой самой валкой только закаляют настоящего человека. Удобно свалить все на одного... "Довел страну"... Да если б не Путин, не его решение начать СВО, наверное так же, как и хохлы, продали б свою родину... Фашизм пустили б на свои границы. Что совсем слепыми были? Не видели, что вытворять они стали с Донбассом? Или это вполне нормально?! Моя же хата с краю... Так что-ли?! Поверьте... К нам бы тоже пришел бы тот же фашизм... Уж "цивилизованный мир" расстарался б чтобы он к нам просочился И такие вот говоруны тоже приложили б свои холеные ручки к этому ( я о том, кто в ролике) А Путин на СВОЕМ МЕСТЕ! И да... возможно не все так уж у нас в шоколаде, как хотелось бы, но этот человек НА СВОЕМ МЕСТЕ и пусть там и остается... Пока все это не закончится. А закончится ПОБЕДОЙ... и НАШЕЙ ПОБЕДОЙ уж не сомневайтесь! Колени мы свои не пред кем не согнем... Замучаются сгибать нас!

Тоби Мухиннн

какую чушь говориишь.давай простообсудим что он оюищал и что зделал из обещеного.не враги обищали а он сам обищал.не кого винить!! он обищал догнать португалию. и где? он одищадл что в 2020 гожду средния зарплата будет 2700 доларов в месяц.где?а прро повышения пенсионого возраста я ваще молчу. он обижал если поднимит он уйдет в отставку и где?зеленского выбрали на свободных выдорах. и там не фашисты на украине.зачем врешьты хочешь что бы он стал как брежнев или байдан падал на лесинках и говорил как брежнев? что бы весть мир ржал над россией?

Гр
Грейс

Ошибки есть у КАЖДОГО ЛИДЕРА... У КАЖДОГОООО те или иные! Со временем история их выявит четче. Путин тоже не святой же, чтобы без ошибок быть... Что-то не вышло, что-то не получилось. Но у нас нет другого лидера на горизонте даже не виднеется. Так что пусть остается ОН. И краснеть за него, как за Байдена нам не придется, он не немощный и в здравом уме.
А вот память-то у Вас оказывается коротенькая, если так быстро забыли про фашизм украинский. "Москаляку на гиляку" что подзабыли призыв их? От любви наверное они так всех призывали... Зиговали тоже подзабыли? Лагеря их детские, где детям оружие в руки вкладывали тоже подзабыли уже? А людей привязывали к столбам и публично лупасили... Тоже, скажете, не было? По мирным жителям Донбасса лупасят от великой любви? Так что-ли? А Буча их? Что... подзабыли? Теперь-то есть уже инфа, что все ими подстроено было... Или тоже не поверим и оправдаем... НЕТ У НИХ ФАШИЗМА... Да самолет недавнишний - это что НЕ ФАШИЗМ? Своих же... Американскими ракетами... Наверное от любви великой... Эх, людииии... как же коротка наша память! ... Все устала... не хочу больше об этой теме... Не пишите мне больше.

Тоби Мухиннн

ТАК У КАЖДОГО ЕСТЬ ОШИБКИ. НО НЕ КАЖДЫЙ УЗУРПИРОВАЕТ ВЛАСТЬИ ОН КТО ПОДУМАЕТ О ЕГО МЕСТЕ УНИЧТОЖИТ.!! ВОТ И НЕ КОГО ЛУЧШЕ НЕТ.ЬЫЛА БЫ СВООДА МНОГО БЫ ПОЕВИЛОСЬ.СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.ОН ДАЖЕ НЕ КУОГДА НЕ ВЫСТУПАЛ НА ДЕБАТАХ.ЕПЕОЙ ОН ПОЛИТИК.ДИКТАТОР И ПОСМОТРИ КТО У НЕГ В ДРУЗЬЯХ И СТРАНЫ КАКИЕ В ДРУЗЬЯХ.НАЗОВИ ЭЭТИ СТРАНЫ И Я СКАЖУ КТО ТАКАЯ РОССИЯ!!А МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ КЬТО ЗБИЛ ? ЕСТЬ ДОКАЗАЬТЕЛЬСТКО,А ПРО ДРМБАСС ЧТО УКРАИНА ОБСТРЕЛИВАЛА 8 ЛЕТ ТАК ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО оон ПРЕДЛОГАЛА 7 РАЗ ВЕСТИ МЕРОТВОРЧИСКИЕ СИЛЫ оон И ВСЕ 7 РАЗ ПУТИН БЛОКИРОВАЛ ВОД. И КЬТО ЗНАЧЕТ ВИНОВАТЬ В ГИБЕЛЕ ДОМБАСЦЕВ?А НАЦИКЕ ЧТО НЕТВ РОССИИ.А РУССКИЕ МАРШИ С ЛОХУНГОМ РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ. У НИХ НАЦИЦОВ ВСЕГО ПРОГОЛОСАВАЛО 2% ИЗБИРАТИЛЕЙ.ЕСТЬ СКАЙП ЛУЧШЕ ТАМ БЫ ПОГОВАРИЛИ ЧЕРЕЗ МИКРАФОН А ТО ТУТ МНОГО ПИСАТЬ НАДО

Татьяна Юрченко

Жирное говно, спонсируемое Соросовскими ублюдками, пытается говорить о том, что русские покорили себя сами🤣👏

Тоби Мухиннн

а причем тут сорос? он помогал нашим ученым. деньги им платил когда государство отвернулась от них.!! конечно .а кто рабами зделал русских? русские и зделали своих соплимеников рабами.тут не поспоришь!!

Мишка Квакин

Интересно, а себя он к кому позицирует к быдлу или управ. ленцу? А вообще . Это идеология нацизма

Тоби Мухиннн

какая нацизма.он свое мнение высказал.он прав же. щас он уже не чего не думает.он умер

Мишка Квакин

Вот и хорошо. Земля е

Тоби Мухиннн

чего хорошего. утром встанешь титьки на бок и пызда взерошина

Аламути

Вполне. Мысль не нова. Обычно по отношению к России используется термин "внутренняя колония".

Тоби Мухиннн

увы.а рабы это не понимают

И*
Ирина *Z

Все бы ничего.. но ролику 4 года..
Устарела информация, и мир сегодня сильно изменился..

Тоби Мухиннн

да рабство тут

И*
Ирина *Z

Но перемены уже наступили, и ответ держать уже обязывает положение.

Тоби Мухиннн

КАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? ПЛИВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА НАС. НЕ СМЕШИ

И*
Ирина *Z

Может они и хотели плевать. Но ничего уже не получится у них, даже плюнуть.

Тоби Мухиннн

МИЛО

Владимир Ракивненко

Прикольно. А он из какой группы - быдло, туземцы или верхушка?

Тоби Мухиннн

НЕ КТО.ОН УМЕР

Тоби Мухиннн

УВЫ

Zаиц Харофый

Интересно. Он на висельнице откажется от своих слов?

Омут

Человек в общем сказал, как оно реально и есть, не много приукрасил... Всë что происходит с Россией сейчас, это попытка перестать быть колонией, проблема только в том, что не всём этого хочется, даже внутри России...

Тоби Мухиннн

так не чего не получиться.гдавный враг рабов в россии кремль.а он не чего менять и не собирается

Омут

Главный враг - глупость основной массы населения, крикуны пустые, и отсутствие самоуважения.

Тоби Мухиннн

nfr rfrjt edf;tybt e hf,jd vj;tn ,snm& yt rjulf d hjccbb hf,s yt xtuj yt htifkb

Омут

У вас есть самоуважение ? Вы себя считаете рабом ? Вы что то можете решать ?

Алексей Пимяков

треп . захватили потомки каина вот и травят россию

Алексей Пимяков

нет мои были оттуда родом по матери самаркины их город самара

Тоби Мухиннн

какая разнтицамонголы 300лет гнабили потом русские русских зделали рабами

Алексей Пимяков

принесли это сам знаешь кто по библии

Тоби Мухиннн

не знаю.и кто

Тоби Мухиннн

не спец

Сашка Zмей

Такой же мудак- пиздобол, как и ты. В яму нах.

Валериан Загородний

Насчёт господ и быдла он прав, к сожалению.

Тоби Мухиннн

увыы

Григорий Жиманский

Никак. Очередная теория заговора.

Тоби Мухиннн

причем тут заговор.он не про заговор говорил

Григорий Жиманский

Естественно про заговор)) про нерусских эксплуататоров, которые издеваются над бедными русскими.
Классика!))

Тоби Мухиннн

так и есть.причем тут заговор. русских рабами зделали американцы что ли? или все таки сами русские

Григорий Жиманский

Конечно сами.

Тоби Мухиннн

ну так и отношения власти к народу рабское.ваще то они рабы

Елена Власова

Сколько людей столько и мнений

Тоби Мухиннн

так кто то врет а кто то нет.он не врет я как понял

Елена Власова

Он просто уверен в том что говорит, но ведь он может и ошибаться

Тоби Мухиннн

все могут ошибаться,как он сказал так и есть в россии.тут он не ошибся.власть как акупационая армия

Ел
Елена

почитала. умер от ковида в 20м...

Тоби Мухиннн

да умер жаль

Лана *****

Какой то Вы бессмертный)))

Тоби Мухиннн

он умер

Лана *****

Я знаю

Тоби Мухиннн

жаль

Лана *****

Очень жаль,что то часты у нас смерти...

Тоби Мухиннн

да

Раиса Бобкова

Ещё один умник нашелся!!!

Тоби Мухиннн

а то. придадимся страсти пока живы что ли

Раиса Бобкова

Вот это вы любите...

Тоби Мухиннн

как буто вы не любите!! какая ты

Раиса Бобкова

Вот такая...

Тоби Мухиннн

в личку написал

Артур. Владикавказ.

Эй игра на камеру просто

Тоби Мухиннн

да врятли.это его мнения было как он считает .царство небесного

Артур. Владикавказ.

Аминь

Тоби Мухиннн

АМИНЬ

Галина Троянская

Самовлюбленный толстяк

Тоби Мухиннн

нг как он правдив

Галина Троянская

Этого не вижу. Сейчас модно высказываться. А умно или глупо это уж кому как

Тоби Мухиннн

он умный

Галина Троянская

Жить и хаять все и всех, это не показатель умности. Пусть тогда что то делает.

Тоби Мухиннн

причем тут хаить все! как говориться родину люблю власть не навижу! и что путин хорошего зделал? что обищал

Тоби Мухиннн

кто что то де лает?