Наталия Неделина

Вся наша жизнь-исправление наших же ошибок?

Ответы
Тамара Конопацкая

нужно стараться делать их поменьше.Исправленная ошибка, которую сделали давно ничего не решит

Наталия Неделина

Исправление ошибок в моем вопросе ничто иное, как их расхлебывание

Дмитрий Сафонов

Не стоит именно так думать о жизни,ведь она состоит не только из ошибок.

Лебедева Наталья

Нифига.чем больше накосячешь,тем интересней!!!!!!!!!!!!!

Isaak Kaufman

Нет,Наташа1Вся наша жизнь - одна большая ошибка!

Наталия Неделина

Исходя из Вашей логики,в любом случае, не нашей ошибки

Дмитрий Курильский

вот моя книга почти про это http://www.proza.ru/2013/09/16/1291

Наталия Неделина

Я попробовала найти ее по ссылке, но не получилось Подскажите, где я могу ее почитать?

Дмитрий Курильский

все должно получаться, зашли в яндекс, вставили ссылку и я там сразу Название 22

Сергей Чернов

Не вся. Надо же сначала накосячить...

Наталия Неделина

За полгода первый и единственный супер ответ!

Сергей Чернов

Спасибо, это не ответ, скорее - констатация своей жизни...

Наталия Неделина

Нельзя сказать, жаль, что Ваша жизнь так сложилась Если Вы пришли к такому выводу, значит, жизнь Вас многому научила А это хорошо

Людмила Головина

ага, почему-то на чужих не учимся

Виктор Рева

это вторая половина и жизни

Виталий Зяблов

иначе бы и жизни не было

Александр Тюрин

нет, а лишь учеба на них

Валентина Ерефеева

Умный учится на чужих

Наталия Неделина

И если при этом не совершает своих, значит не совсем умный

Валентина Ерефеева

Осторожный никогда не бывает глупым Ведь если попал под поезд и отрезали ногу Глупо хвалиться своим опытом