Анна

Девочки с персиками, бабушки с......? Продолжите фразу

Ответы
Александр Шульга

... дедушками. Тем, кто ответил про курагу, должен сказать, что это разная фрукта.Курага тоже вкусная, а если хотели сказать про сухо-фрукт, то я сочувствую таким дедушкам. 🤭 Моей бабушке позавидуют и 30-летние. Наверное я грамотный садовник. 😂 Что скажите Анна? 🥰

Анна

Грамотный............................)

Александр Шульга

Садовник-что надо. 🌻👈😇

Юрий Буторин

с... тем, что вы любите: От самой от Евы, от Первого Века, на всем протяженьи людского пути, от бабушки ни одному человеку не удавалось голодным уйти!

Анна

👍👍👍

Галина Ломацкая (Слепцова)

не перестаю удивляться твоему умению отписаться

Юрий Буторин

Галина Ермолаевна! Это правда, шо вы сказали про меня Денису Степановичу при Марко Даниловиче?

Юрий Буторин

Га-а-аля!!! Галинка!!!

Галина Ломацкая (Слепцова)

от радости с брички свалилась.....

Сергей Пастухов

Не стану продолжать, просто вспомнил, покупал у бабки в переходе бруснику. Узнал что ей 89 лет! Она там каждый день сидит чем-нибудь торгует.
Дело!

Юрий Буторин

Любовался много раз и снова... , целый век прошел, идет другой - с персиками девочка Серова не становится старухой с курагой.

Анна

Ммммммм💋👍👍👍👍

Козяфка Гы Вооот.....

Никогда не забуду Экзамен по Гинекологии ....всем девушки с персиками на осмотр ...мне же бабушка с курагой ..бл......

Ольга

Бедный Паша, где это ты так нагрешил?😅

Козяфка Гы Вооот.....

Молодость ....грешили ....постоянно....

Ольга

Фулюганили, значит, ай яй яй-))

Александр Антонияди

бабушки с ...... изюминками . Что с такими же сладкими ? Нет . С такими же высушенными . )))))) Нуууу или с курагой . ))))

На
Наташа..

И мы когда-то будем бабушками.. (а у некоторых персики более красивые , чем у девушек) Видела.

Анна

Конечно есть

На
Наташа..

Вот.. Бедем беречь..чтобы быть красивыми.. долго.

Анна

😊👍

На
Наташа..

Будем! (опечатка).

Анна

Я поняла смысл 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бабушки с горячей вареной картошкой с укропом на железнодорожном полустанке.

Анна

Кайф, даж картошечки захотела

Снежана

Можно и с пирожками.....и с солёными огурчиками....

Вахид Мухитдинов

…членами. Извините,но почему то эта фраза пришла на мой плоский ум😂😂😂😂

Владимир Клиновский

Щас момент из Полицейского с Рублёвки вспомнил не буду я спать с курагой!))

Владимир Клиновский

Я персики люблю! Дай за жжжамку укушу!))

Анна

🤣

Владимир Клиновский

Девица решила по веселиться! Капнула клей туда и попросила партнёра сделать куни! Больше получаса он пускал в неё слюни чтобы освободиться!)))

Вечел(Курган)

Любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой.

Анна

💋👍

Николай Богомазов

Пирожками. Или с пучком крапивы. Кто получал в детстве? Я помню.

Аня Розенблюм-Задунайская

... с мечтами. Курага - это не сушеные персики, а абрикосы! Неучи!

Анна

Милый Денис, не обижай Анечек😇

Денис

постараюсь. не обещаю 😇

Анна

Ах так 🧟‍♀️

Денис

😱, Гюльчатай!

Анна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Коваль

С годами девушка с персиком превращается в бабушку с курагой

Роман

Как там называют тех кто интересутся бабушками,они знают

Ксана Третьякова

Состоятельные бабушки фруктовые пристрастия меняют...)))

Анна

👍

Nikolai Garskov

Чесноком и морковкой тщедушной ждут Вас у остановки под утро!))

Анна

🤭🤭🤭

Александр Жданов

думаете, что персики как и девушки тоже сморщаться?

Анна

Всё образно..

Александр Жданов

но Вы же про бабушек спросили и урюк?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

урюк, песок и газодобывающая промышленность.. 🤔😄

Анна

И курагой

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот скока полезного!☝️😄😁

Анна

👍

Ал
Александр

дэвочка как пэрсик-так южные наши братья говорят)))

Андрей Евич

Девочки с персиками, бабушки сссссс, без персиков

Анна

Ок, "ссссссссссс🤭🤫🤫🤫🤫🤫

Андрей Евич

Ну, как то так))))