Есяахаххххх

Если человек вас больше не интересует — просто не общайтесь с ним. Хотя, конечно, как вариант, можно растворить его в кислоте

Ответы
Вадим

некоторых оооочень хочется в кислоту,но уголовно-наказуемо,как вариант устроить ему проблем(чтоб времени ни на что не отсталось)и в игнор

Лучезара Фотоновна

Если возникнет такое желание, это будет значить как раз то, что этот человек для вас что-то да значит )) равнодушие и химия несовместимы ))

Лучезара Фотоновна

Это жестоко

Lo
Lonely

зато реалистично

Лучезара Фотоновна

вряд ли

Lo
Lonely

...не будем спорить)

Лучезара Фотоновна

не будем )

Алена Каримова

было бы это не наказуемо, растворила бы......но прежде надо 150 раз подумать, а вдруг он вам пригодиться позже

Евгений Меньшиков

у вас права на это нет, если вам на небе звезда разонравилась, вы же не будете её растворять в кислоте

Алла Голенищева

Ну зачем сразу в кислоте. Прсто постепенно свожу все отношения на НЕТ и перевожу в ранг знакомых.

Твоя Тень

некоторые не растворяются. выпивают всю кислоту и превращаются в настоящих кобр)

Танюшка Чавыкина

если меня человек больше не интересует я дою это ему понять любыми спосабами

Светлана Полывяная

Ну если возникает вариант растворить его в кислоте значит он интересует

Брунгильда Анжуйская

Нет, я в таких случаях прости игнорирую. с кислотой, наверное, перебор 😉

Виктор Федорин

Надо открыть дверь, дать ему пинкаря, закрыть плотно дверь и выпить

Amanbek Altybaev

Пожелай себе жизнь, чем смерть другому. Всем плохим Бог даст...

Лена Олефирова

если человек меня неинтересует то сама исчезаю из его жизни

Андрей Дальниковский

ЖЕСТЬ!!! Но если Вы хотите растворить- он Вам не равнодушен???

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У меня мало осталось - только до пояса растворить могу ...)))

Ужасть Экзистенциальная

Тогда камень на шею и в море))) гораздо экономичней кислоты выйдет))

Му
Мурочка

с какоВа ракурса???))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Уже не надо ..я камень подходящий нашел ...)))

Му
Мурочка

не... Юрок!!!! я тя люблю, не надыть)))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так Ну тогда не буду ...))))

Ирина Парамонова

дороги нынче химические реактивы, проще отойти в сторону

Татьяна Семилетова

А чего попроще нельзя - где я столько кислоты найду? 🙂

Му
Мурочка

подогнать?))))))))))

Татьяна Семилетова

И побольше!:-)

Му
Мурочка

ща!)))))))))

Владимир Веселов

Зая, что мне сделать, чтобы выжить! Не люблю кислоту...

Му
Мурочка

девушек люби)))))))))) 😉

Владимир Веселов

Боюсь, эта любовь в случае какого-то недопонимания может легко привести к кислоте!

Nowhere Man

А зачем в кислоте? Разве не достаточно не общаться? 🙂

Руслан Булаев

в игнор и дай понять ему что он не интересен тебе 😄

Альфира Ямалетдинова

это глупость в кислоте.скажите ему об этом и все..