Профиль Удалён

А мне чужого не надо!.. Я не халявщицца! А у вас на каком месте халява значится?))))))))))))))))))

Ответы
Белов Сергей

Нормально отношусь Значение слова халява в словаре Даля.
халява
жен. , южн. , зап. сапожное голенище;
| широкий и короткий машинный рукав;
| стекловарн. раздутое в пузырь стекло; халяву распарывают ножницами и пластают.
| вят. рот, пасть, зев, хайло, халявка.
| бран. , об. неряха, растрепа, неопрятный;
| вялый, сонный, ленивый и дрянной.
| * Непотребная женщина. Халявый архан. неопрятный, необиходный.
| пск. вялый, хилый, безжизненный. Халявный, халявочный, к халяве относящ. Халявньй мастер, стекловарн. который дует халяву на листовое стекло. Халявить архан. захалявить что, загрязнить, замарать, загадить.
Даль В.И.. Толковый словарь Даля, 1863-1866.

Борис

Странно, вроде русская, и не халявщица)) У меня на каком, не знаю.

Андрей Худасов

У кого как. Откуда слово халява появилась знаете.

Сергей Мочалов

а если клад или неожиданное наследство?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Халява это как наркотик.все ее хотят))

Вадим Г.

для начала определение халявы... 😊

Алексей Кай

только если по чьей-то инициативе

Кот Макси

У Котааа? На самом неприличном!!!

..

Вот и я чужого не привыкла брать

Ник Ци

Вообще в списках не значится

Виталий Михальченко

На первом!!!!!!! Машенька!!!!!!

Профиль Удалён

я в курсе.. в лес идите!)))

Профиль Удалён

Ой! Мишка! Я ж ни панила по скудности ума ответта!)()))))))Прасти засранку Машыньку за этто!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Михальченко

Прощаю !!!! ведь стервы , тоже люди!!!!!! Обиды не держу по прежнему люблю и уважаю!!!! 😄

Профиль Удалён

И я! И я тибя люблю и уважайю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Ну не на первом,это точно.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чичас пороюсь и скажу)))

Профиль Удалён

Ай! Ай! Ай! .... иииииии фся танцую Чунгу- Этту.. как иё.. забылла!)))) Чмоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооокккккккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А каропку???))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Пиццот тыщ.. и одна уже на пОчти!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Жду............до сонца.)))) У скакал)))