Бе
Бетельгейзе

Почему лучше запоминается незаконченое дело?.Почему когда молодая девушка стоматолог одетая в короткий халат и колготки в большую красную клетку говоря орёт когда парню зубы лечит из за его обращении к ней глядя на неё ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

"Ели ты делал дело долго , но сделал его хорошо, люди забудут, что долго и будут помнить , что хорошо. Но если ты сделал дело быстро и плохо, люди забудут,что быстро и долго будут помнить, ЧТО ПЛОХО", С. П. Королев.

Бе
Бетельгейзе

Где?там два вопроса!

Тигр Очень Ласковый.

Первое предложение в вопросе, это про Королева. Дальше про короткий халат.

Бе
Бетельгейзе

Какая Королева?

Тигр Очень Ласковый.

Пока, пока....

Бе
Бетельгейзе

Ты о чём?

Акакий Акакиевич

Беда какая-то с деепричастными оборотами. Говоря, орет, лечит из-за обращения, глядя на нее? ))

Бе
Бетельгейзе

Да,видать развратные мысли появляются,😬😬😬😬😬😬😬