Ви
Виктор

Сталина так ненавидят бездари. потому что он гений?

–3
Ответы
维克多

"Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора..." И.В. Сталин. Когда умер, из его личного имущества осталось только поношенные вещи, пять трубок и 900 руб. на сберкнижке. Зато в библиотеке из более чем 10000 томов ВСЕ!!! книги с его карандашными пометками на полях.

Ви
Виктор

Он был лучшим правителем в истории.. жаль что многие этого не понимают

维克多

Его предало окружение, оболгали и запятнали его имя сразу же после смерти за тот страх, в котором он их столько лет держал, заставляя работать на благо страны и народа.

Ви
Виктор

да одного понять не могу.. как он проглядел Хрущева.. на всякого мудреца довольно простоты видимо

维克多

Если бы там был только Хрущёв! А иудушки Каганович с Микояном, а обиженная девочка Жуков, маршал, блин, победы, Маленков, Жданов и прочая и прочая. Жалко Берию, думаю, он был бы продолжателем дела Сталина.

Ви
Виктор

возглавил их все таки хрыня.. да Лаврентий Палыч был бы хорошим руководителем

维克多

О нём тоже, столько наврали! Особенно про его изнасилования малолеток. Все кто его знал, отмечали его очень высокую нравственность, суровость Нино, его жены и его колоссальную занятость, когда весь день расписан по минутам, просто физически у него не могло быть времени на все эти безобразия, которые ему приписывают.

Ви
Виктор

тот кто это придумал сам видимо извращенец

Роман Ульзутуев

Менеджер с радикальным подходом, сильно радикальным

Ви
Виктор

важен результат и он не менеджер он был хозяином .. его кстати так и называли .. менеджер путин причем говняный

Роман Ульзутуев

А при чем тут ВВП?

Ви
Виктор

просто для сравнения

Роман Ульзутуев

Разные времена, разные режимы. К сравнению не поддается

Ви
Виктор

вор он во все времена вор .. как и гений во все времена гений

Роман Ульзутуев

Ну ладно

Вадим Дробаха

кровожадный

Ви
Виктор

факты?

Николай Туркин

🖼

Светлана Филюкова

ДА,