Ве
Ведьмочка

Как же хорошо было в детстве... Ни любви, ни денег, ни диплома тебе не надо. Сиди себе попой в песочнице, жри песок и лепи куличики...

Ответы
Protravel Plus

А ведь что интересно,эта потребность в нас вложена изначально....Не должны быть и взрослые обременены всеми этими проблемами денег и т.д..прочитала в Библии,что изначально был РАЙ на земле,где так же наслаждатся просто жизнью должен был каждый.Не значит конечно ничего не делать при этом,но не жить в погоне,в стрессе,гонке и т.д..Хорошая новость в том,что Создатель не забыл для чего сотворил землю и людей,поэтому РАЙ снова будет восстановлен здесь на земле!!!!

Niemand Против Войны

Вы забыли, мадам. Пришла вредная Ирка (или Танька) и растоптала ваши куличики... А уж когда мальчишки – ваще караул. А дома мама свои духи отобрала и конфету не дала. Ужас!

Алексей Алексей

А что вам мешает сейчас сидеть в песочнице попой в песке , кушать песок , лепить куличики и наслаждаться жизнью!?)))))

Ве
Ведьмочка

возраст уже не тот)

Алексей Алексей

Это не возраст! Это рамки и стереотипы поведения , наложенным на нас обществом. Далой шаблоны!!!!!!!

Maria ***

Что Вам мншает сейчас сесть попой в песочницу, лепить куличики, есть песок? Позвольте себе быть счастливым!!!!!))))))).

Maria ***

Мои собаки все жили на улице. Там и радовались жизни)

Дима Бабкин

Француза на улицу не выгониш))ъ

Maria ***

Это почему же?

Дима Бабкин

ну потому что в этот раз было минус 34

Maria ***

Ах,, ну да.

Лекса

И сейчас ничего не мешает быть счастливой!...Песочница и песок есть...Так что....вперед за счастьем!

Ве
Ведьмочка

прохожие же в скорую позвонят

Лекса

Нет...они даже внимания не обратят. Каждый занят лишь собой.

Саша Иванов

Придурка обсыпал песком и все. А теперь заявления суды адвокаты

Владимир Киковка

девочка моя! я уже не в том возрасте, чтобы жопу в песок!! вот

Виктор Шеметов

Я думаю в 20-ть особо ничего не изменилось, самое счастье!!!!

Игорь Юхим

а сейчас что мешает, сели пожрали вспомнили детстВО))

Paraska.volika

Поэтому ..детство самый лучший отрезок жизни)))!

Paraska.volika

Спасибо!!!

Paraska.volika

😇😘😘😘

Рафаэлла Бар

эх вернуть бы всё это только песок зачем жрать

Владимир Кирин

в песке кальций

Рафаэлла Бар

но всё же

Владимир Кирин

хочешь жить умей вертеться

Alexander Gerasimow

сейчас тоже самое сиди попой на .... кушай .....

Protravel Plus

Дааа,это точно!!!Беззаботность детства....

Екатерина Dftyhb

Вы про снег забыли и про сосульки забыли

Евгений

я до сих пор жру песок и леплю куличики

Евгений

не хотите присоединиться случайно?

Ел
Елена

Нужна любовь, и очень. Родительская.

World See

вот поэтому все своё детство помнят

Анатолий Филиппов

но как известно, люди взрослеют

Man Against War

Эхх...прям жрать захотелось 😃

Акакий Акакиевич

кто сейчас мешает это делать?