По
Пофигович

Не стоит друг другу делать гадости - с бумерангом договориться не возможно ))

Ответы
Си
Сибирячка

Если он, этот бумеранг.... Кто хитрил, тот и хитрит. Кто воровал, тот и ворует. Кто делал больно, и сейчас живет и радуется жизни.
Фигня все.

По
Пофигович

у каждого своё мнение ))

Я-Ша

Вот выходишь за дверь, кидаешь нафиг бумеранг, закрываешь дверь, и ждёшь только лишь его падения........

По
Пофигович

каждый по своему заморачивается ))

Ирина Гарбузова

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит?

Елена Данилова

А ты же пофигович)))тебе то же должно быть вообще все пофиг. И на бумеранг тоже 😉

По
Пофигович

а мне и пофиг, не для себя написал ))

Елена Данилова

Так значит не поыиг)))😉

По
Пофигович

и на это то же пофиг ))

Елена Данилова

Хорошо

По
Пофигович

догадываюсь ))

Ви
Виктория

вы правы. но иногда надо ждать возвращения бумеранга годы. наблюдаю за людьми...

По
Пофигович

не важен период, важен результат, а он будет и отзеркалит ))

Ви
Виктория

спасибо.хочу при жизни увидеть это

Ви
Виктория

глаща человека. который думал и верил. что с ним такого не случится..

По
Пофигович

увидишь)

Ви
Виктория

спаибо

Re
Revuntiv

Кто-то имеет больше возможности нагадить, кто-то меньше. Соревнование, однако...

Nikolai Garskov

Надо думать, прежде чем руками махать и бумажные журавлики в небо запускать!)))

По
Пофигович

во во, а они не догоняют ))

Елена

Оно конечно не стоит, но если умело все сделать, то ничего и не прилетит назад)

По
Пофигович

законы физика не обманешь, прилетит, ну разве что подставить кого то вместо себя ))

Максим Евгеньевич

Бумеранг, брошенный умелой рукой сшибает жертву наповал и не возвращается.

По
Пофигович

мы не говорим о принципе действия бумеранга, как орудия охоты, речь идёт о правиле, которое придумал не я ))

Максим Евгеньевич

Это правило не рабочее, а лишь успокоение для слабаков.. Как у Конфуция: «если долго сидеть на берегу, то увидишь проплывающие трупы врагов».

По
Пофигович

Конфуция, Ницше, Хаяма и я не плохо цитирую )) это всего лишь тема для обсуждения..))) мы ж на спрашке, а не на философском брифинге )))а работает правило или нет, это каждый для себя сам решает......))

Максим Евгеньевич

Не работает.

Максим Евгеньевич

Кстати цитата не для понта была а лишь пример характеризующий обреченность лоха, тратящего свою короткую жизнь на радость по поводу неудач человека который его обманул.

По
Пофигович

я понял, Макс, взрослый я мальчик весьма)) у меня всё восхитительно, надеюсь у тебя не хуже...))) что касаемо удач или неудач других, кто там кого обманул...- да мне пофиг, я сам по себе))) С цитатой попал в точку )

Суфия Каримова

это всем известно,но никто об этом в нужный момент помнить не хочет.....

По
Пофигович

ну кому то и надо, что б прилетело...)))

Суфия Каримова

прилетит.....

Юл
Юлия

нет не стоит... делай добро в бросай его в воду... с детства запомнила...

По
Пофигович

а в воду то зачем?

Юл
Юлия

жизнь в воде родилась

По
Пофигович

а, ну да ))

Владиас Дзеркалес

Но всегда можно уклониться, ибо путь его параболы предсказуем

По
Пофигович

речь не о деревяшке, летающей по определённой траектории, а о правиле...)))

Владиас Дзеркалес

Есть правило бумеранга. Но не аксиома. Всегда есть поправки

По
Пофигович

и это абсолютно так ))

Лю
Любовь

А мы и не собираемся делать друг другу гадости.......ведь верно !?

По
Пофигович

а мне как знать ?

Лю
Любовь

А узнайте.....

Марина Музалева

Иногда просто вынуждают на гадости. А вообще,я согласна.

По
Пофигович

да все мы тут не без греха ))

Марина Музалева

Точно 😉

Tрикcтeр

Правильно брошенный бумеранг обратно не возвращается .

По
Пофигович

принцип работы бумеранга все знают, но правила, есть правила...- не я их придумал))

Таирия Таирия

Бумеранг прилетает к тому, кто кидать его не умеет!))

По
Пофигович

и это правда ))

Ир
Ирина

У нас говорят, что Земля круглая, где окажешься.......

По
Пофигович

без коментариев ))

Ир
Ирина

Хорошо!

~L
~Eva Lansca~

Иногда приходится придавать ускорение бумерангу!!

По
Пофигович

бывает и так ))

(*
(*_*)

Так и говори соседям 😆😆😆😆

По
Пофигович

- чё громко орёт или перфоратор имеется ?))

(*
(*_*)

Громко орет 😆😆😆😆😆

По
Пофигович

- моя значит ))))))))

(*
(*_*)

Счастья вам 😆😆😆😆😆

Костя Н

чего за бумеранги такие появились не пойму