Юка

В вашем городе есть метро? 🙂

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 29леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом

Александр Колосов

Нет, до миллиона не дотягиваем, но если и строить, то болота наши сложно обойти будет. В Питере, у Вас, сколько строительных решений принято?! Но Питер как бы столица, в это можно финансы вкладывать. Красивый город, затягивает. Сестра в Питере училась, доченька сейчас в Питере живёт. Москва - фуфло, кроме старой архитектуры и денег ничего там нет. А в Питере душа чувствуется. Но мой родной Томск мне ближе.

Раниль Шайдуллин

В селе Асекеево метро отсутствует. От одного конца до другого 6 км. население 6 479 чел. Зато ходит электричка Абдулино - Похвистнево через Асекеево. До Б угуруслана 30 км. (50 ре) на электричке!

Сергей Субботний

нннуу... как бы и есть, но его нет. Ростов. собираются строить уже много лет. есть управление метро с офисом, дирекцией, бухгалтерией и даже уборщицей. а вот что бы возить кого-то - нет.

Грейсвандир

о, кстати, - да... оно мне вчера приснилось)... это типа город такой - условно назовем его Москва... и, это... и там есть как будто бы МЕТРО - с ума сойти!... лично я в это не верю)

Ke
Keeper

Есть. И подземное, и наземное, и надземное, а теперь ещё и пригородное, как в Париже. Троллейбусы вот только этот тундровый умник уконтрапупил...

Сергей Пастухов

Недавно во дворе какую-то траншею вырыли. Зачем непонятно. Обратно закопали.
А вдруг там небольшой вагончик закопан? Значит есть у нас метро!

Юляша

Вполне возможно))

Юрий (Челябинск)

Нет, его много раз брались строить, я ещё студентом был, 1985год начинали, в местной газете писали где будут станции и т.п. но до сих пор нет

Forever Alone

Нет... В городе где не метро по ночам холодеет моё нутро! День за днём быстро мелькают дни! Запомни меня молодым,запомни меня живым! Ыы😬

Ду
Душа-К-Свету

Есть и куда расширяют не ясно. По мне хватает всего и так. Но еще рисуют таблицы как в область в некоторые точки прокладывать ветки

Н(
Николай (77 Rus)

Количество станций (31.12.2020)
276 (239 станций метрополитена, 31 станция МЦК, 6 станций Московского монорельса)
Сейчас чуть побольше

Сергей Маркарянц

Нет, численность не позволяет (метро строят там, где численность переваливает за 1 000 000 чел.) и геология не позволяет...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, зато в нашем городе есть единственный в мире подземный трамвай, который ездит под землёй в туннеле как метро . . .

Константин

Поскольку с весны фактически живу в городском округе Щёлково, получается, что и нет:) но всё же мой дом Москва

Б_____К Hv

Не только метро но много ещо другого. Например у вас есть самый высокогорный каток в мире две тысячи метров у

Елена Мазырко

Нет, живем без метро. Его начали строить лет... 40 назад. И всё строят, строят, ни одной станции не построили.

Tu
Turkin_Ea

В Астрахани есть, конечно. МЕ`ТРО есть в каждом областном центре и не только. В России около ста ТЦ МЕТРО 🙂

Милош Йованович

Юляша,добрый вечер....Нет у нас метро...Маленький городок.
🖼

Юляша

Доброе утро

Милош Йованович

Теперь уже день добрый.🌹

Юляша

😊

Милош Йованович

Так редко бываешь?

Юляша

Иногда бываю

Александр Кишинёв

Нет. В нашем городе метро нет, а вот шахт было множество, но сейчас они почти все закрыты и затоплены.

Светлана Дема

Нет.Я живу в небольшом городке нефтяников.А в столице нашей республики Татарстан-Казани,есть.