Екатерина Ерохина

Верите ли вы в теорию большого взрыва? а также в то что из хаоса могла появиться такая безупречная экосистема?

Олег Юрченко

А в торнадо мог сам по себе Боинг 747 собраться из кусков мусора
или из лягушки принцеса
или из свиньи человек (ой не из свиньи а из обезьяны)

Елена Бардина

Какая-какая? безупречная? Да ты неадекват!

yu
yuliyafedoseenko

Конечно не верю.
Нужно быть совершенно фееричным невеждой и глупцом, чтобы верить, или не верить в доказанную научную теорию.

В теорему Пифагора вы, интересно, тоже верите, или не верите?

ОК
Ольга Криницкая

Со всеми вопросами относительно теории Большого взрыва следует обращаться к трудам и научным работам бельгийского католического священника, аббата Жоржа Леметра – автора теории Большого взрыва http://ru.wikipedia.org/wiki/Леметр, _Жорж
Думаю, мнение верующего в бога священника для вас будет более авторитетным.

Дмитрий Дмитров

Это был управляемый взрыв.. .

Юр
Юрий

Действительно, теория курам на смех. Всегда удивительно видеть, что такую нелепость кто-то считает здравой теорией. Вы только вдумайтесь: все появилось из ничего, а потом из неживого появилось живое.

Джоли Drakon

верить можно во что угодно, наличие же правдоподобности доказывается фактами, однако понятие хаоса и безупречности свойственно лишь человеческой оценке восприятия.
не существует ни хаоса ни порядка, существуют лишь процессы, вне зависимости от того какую характеристику им придаст человек своим воображением и нарисует ли своей неуемной фантазией создателя или что-то еще.

Олимп Недвижимость

Хаос высшая степень порядка

Алексей Костяев

эко система не далека от слова баланс. в хороших условиях она сама себя поддерживает. а насчет большого взрыва можно гадать только. я читал фантастический рассказ как одному преступнику чтобы его уничтожить сбили таймер когда он собрался смыться в другое время. вот он и лопнул в пустоте

Василий

теория большого взрыва + теория вероятности = 1 безупречная экосистема из 100000000 никакущих систем

Екатерина Смирнова

Мне абсолютно похер что было и было ли вообще милиарды лет назад. Для меня это всё бред, херня, недоказуемое и просто ненужная информация.