..
.......

Милые дамы, девушки, сударини, мисс и миссиз, а тут есть реально свободные, реально без тараканов в голове, без гордыни, задранной до поднебесной высоты? Ну и.. не страшные как...
В общем, если есть - пошли на свидание?)) Миллион лет уже не был, скоро навык ухаживать потеряю, а не хотелось бы)))))
P. S. Секс на первом свидании не предлагать!!!!!!
P. S. S. (Предыдущий постскриптум - шутка!!!!))😜😜😜😁😁😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Как жаль. что вы старше меня, а то бы согласилась. Вы не ходили миллион лет, а я-миллион и один год. Вот такая вот непруха. Секс-второстепенное, главное-попасть на свидание

Уральская Рябинушка

Ну, шутка же. шууут-каааа. Пора бы изучить меня, взбалмошную

..
.......

да знаю, что шутишь))) я же тоже не с серьезной рожей это спрашиваю))))

Уральская Рябинушка

Я это поняла, потому и такой ответ😆

..
.......

хорошо))))

~Неуловимая~

Хорошее предложение.👍 Надеюсь что откликнутся девушки, женщины из вашего города. Себе "навык" подкрепите и им самооценочку поднимете.

..
.......

🙂

Светлана

Вот и правда ведь… разучишься тут на свидания ходить 🤔 нет же этих мужчин, которые умели ухаживать, добиваться и так далее))

..
.......

есть, вот я такой, потому и пишу и приглашаю))))
пошли))))

Светлана

Супер))) пошли)))

..
.......

остается узнать географическое положение))))

Ирина Даданенко

Слушай мастер фломастер....на свидание????? Да ещё и секс на первом свидании!!!!!!! 😅🤣😂 а вы весь такой положительный.....

..
.......

почему так решили?)))

Павел Казаков

Ишь ты какой изворотливый - чудо-бабу хочешь нахаляву - их еще найти отобрать и огранить сначала нужно 🙂

..
.......

Ну вот, Паш, этим и займусь)) кастинг пока)))))
Шутка)) но.. на свидание схожу с удовольствием))))

Павел Казаков

а меня на воскресенье позвали - вот думаю пойти или нет - уж больно напористая тетка попалась - ожидаю подвоха

..
.......

Да иди!!!! Война маневр покажет!))) У меня тоже вроде...
Молчу))))

Элен Elen

Ну допустим придет к Вам на свидание девушка Вашей мечты... у меня есть только один вопрос

..
.......

девушка моей мечты точно не придет!!!

Элен Elen

Ну а вдруг!!!

Элен Elen

Или она уже у вас дома?

..
.......

нет. поэтому - пофиг кто, лишь бы понравилась как девушка)

Элен Elen

Ааа

..
.......

🤷‍♂️

Леди Мила

Удачи!! Сейчас действительно, трудно найти нормального, адекватного партнера.

..
.......

👍

Татьяна

Какой-то вы таинственный 🙂,ни лица,ни имени...не дать,не взять,тайный агент!😂

..
.......

даже хуже, тайно засекреченный агент!!))) зачем Вам лицо?)))))

Татьяна

Надо же как-то вас узнать при встрече.

..
.......

это дело техники, как говорится)))

Татьяна

Это значит,что придёшь?

..
.......

мы на разных континентах живем)))

Татьяна

Понятно.А тебе нужно по соседству? Чтобы через внутреннюю калиточку?

Радость

Осмелюсь пожелать тебе, Женя, удачного свидания с взаимной симпатией. 😇🤗

..
.......

Лена, привет!!)) Спасибо тебе большое за пожелание))) непременно так и будет))

Радость

Привет.

..
.......

😉🙏

Fedor Bogdanov

это не вопрос. это объявление. Типа "сдам пол-кровати. Интим не предлагать"

..
.......

Свое сочини

Fedor Bogdanov

стесняюсь

..
.......

А оценки давать не стесняешься?)))

Fedor Bogdanov

я ж осторо-о-ожно... "мягкой лапой"... как бы... ой - а ты чо, обиделся? - да ла-а-адно...

..
.......

Не, не обиделся)) ну просто.. какой захотел, такой и задал вопрос) что его анализировать?

Tintinatti

Блин... чтож такая дискриминация-то по признаку "реально свободных"...😤

..
.......

вау!!!! да классная же!!!)))

Tintinatti

Блин.. ничего себе... спасибо...😘

..
.......

я бы сходил на свидание))))

Tintinatti

🤣🤣🤣🤣🤣 секс на свидании - не предлагать!

..
.......

хорошо))))

Vlad

Секс на первом свидании не предлагать!!!!!! ( могу согласиться...)😜👌

..
.......

попутал пол

Vlad

образно.

Капа Магна

Я б сходила...тоже давно не была. Вероятнее всего, география против

..
.......

🤣🤣🤣
да, аналогия хорошая)))

Капа Магна

Я даже не старалась)

..
.......

но получилось)))))

Капа Магна

Это нормально, спасибо

..
.......

и Вам за ответ))))

Наталья

Жаль, что я страшная. Предложение замечательное!

..
.......

придираетесь к себе, явно))))

Наталья

Нет, что вы. Я -реалистка. Всегда нравились мужчины, которые в мою сторону даже не смотрели. Сама удивлялась. Ну почему так? Потом смотрела на их женщин. И понимала, что это *планка* не моя. Когда поняла, стала проще. Надо честно знать свою *цену* и возможности. Конечно, это не значит, что быть с кем попало. Лучше одной.

..
.......

ну это... вопрос еще. я вниманием дам не обделен определенно, но мне тоже одному хочется быть))))

Наталья

Это очень тонкий психологический момент. Надо быть в своей *шкуре*. Вы один, потому, что так захотели. Я одна, потому что со мной не хотят. Трагедии тут нет.

..
.......

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Евгений,так приятно,что кто-то по доброму шутит!

..
.......

да что Вы, Вера, это за Ваше внимание и постоянный интерес к вопросам моим спасибо)))))

Вера Гудкова

Я это и поняла,но бабушке приятно.Добрый Вы человек, Евгений!

..
.......

ой.. не знаю, добрый ли)) хотя... в реальной жизни окружающие говорят, что добрый)))

Вера Гудкова

Я чувствую.Будьте счастливы!

..
.......

спасибо))

Ел
Елена

И я на свидании что лет не была, как замуж вышла.

..
.......

🤷‍♂️

Бобра Всем!

Эк вы замахнулись!) сколько условий сразу..🤔😦

..
.......

гиперсложные?)

Бобра Всем!

Простые.. но редко это всё и сразу уживается в одной женщине)

..
.......

да пусть хоть в разумных размерах)))

Бобра Всем!

Кто ищет, тот всегда найдёт) дерзайте!

..
.......

не сомневаюсь)))))

Инна Лукашова

Покажи личико, а то не узнаю при встрече! 😛

..
.......

🤪
Вот!!)))))

Инна Лукашова

Ого.

..
.......

Теперь узнаете??))))

Инна Лукашова

Нееее... к такому не пойду!!! 🤪

..
.......

Йех, срвалась!))) Не ту фотку вылал))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Всего по одному пунктику не прохожу!

..
.......

не свободна?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям в дырочку!

..
.......

Ну... Бывает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа. Счастье тоже случается в этом мире

..
.......

Рад за Вас, что Вы счастливы)))

Наталья Григорьянц

ох! и не говори кума у самой то же самое)))

..
.......

ну... не так уж и далеко))

Наталья Григорьянц

смотря для кого для меня далеко

..
.......

🤷‍♂️

Наталья Григорьянц

я разведена у меня ребенок сын 5лет так что увы свидания это не для меня сейчас)

..
.......

да без проблем!!)))