Яна Соколова (Зайцева)

Екатерина, вопрос из кинофильма:зачем ты живешь?

Ответы
Катерина

Большинство живут, что бы родится, отработать, продолжить род и умиреть. Большимнство - серая рабочая масса, муравей, у которого есть единственная цель, пусть и не прямая - обеспечить хорошую жизнь тем, кто умеет этой массой управлять

Катерина

наверно больше к первому,а Вы?

Яна Соколова (Зайцева)

И я склоняюсь к первому.Уже родилась,работаю, род продолжила,а умирать пока рано.