Ира

Когда последний раз пили настоящее коровье молоко?🥛

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Ооооо господи даааа уж дела у меня уже и помнить про это не помню 😅😳🙄действительно так и есть увы 😢 нет нет, брали помню как то, ну лет так несколько назад, и всё! И то, немного, так как оно было козье, и его практически нет! А коровкино молочко уже и реально говорю не помню 🙄🤔! А вы простите пожалуйста меня что спрашиваю вас но реально интересно?!

Ира

Очень

Ан
Анна

Что именно это значит то? Очень? 🤔😳🤷‍♀️🙄идиотизм какой-то просто реально говорю 🙄🙄🤢тошнит от таких людей как вы! Идиотизм 🙄🤣👋

Ва
Вадим

Лет 10 назад, оно мне не особо нравится. С детства у бабули была одна корова, потом, поменяли и я из под другой уже вообще пить не мог вкус не тот. Да и от первой пил без особого энтузиазма,но пил. Жирное молоко, и масло жирное, мог только домашнее свежесбитое масло с чёрным хлебом и солью есть, это дело любил. А творог вкусный был и сыр, не важно от какой коровы.

Ира

Ну меня бы туда. Всё такое вкусное

Leonid D

У нас продаётся молоко с надписью: НАСТОЯЩЕЕ КОРОВЬЕ МОЛОКО 3,5 %, НО Я ЗНАЮ, ЧТО ИЗ ПОД КОРОВЫ ОНО ВЫХОДИТ ДО 6%. ОПЯТЬ НАДУВАЮТ?
а ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ПИЛ МОЛОКО ИЗ ПОД КОРОВЫ Ёлки в детстве , это 1960 год, в Адажи у лесника в детстве, когда летом мы у него жили в бане , а щас там полигон НАТО, бл.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥛🥛🥛

Ира

Ужас

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🐘🐘🐘

道Ф
道 Фсйо 道

Теща другана купила на рынке козу.
В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала.
Теща обеспокоилась и повела ее к ветеринару.
Ветеринар смотрел смотрел на козу, и говорит:
- Козел, конечно, сильно задроченый, но жить будет!!
😘

Ира

Бедалага козёл😄

Парцифаль Монтсальват

А мы волку дрочим

Сергей Пастухов

Ууууу... давно.
Но предложение вообще-то есть. Частники и фермеры возят.Как правило у них устоявшийся круг потребителей. Звонят по телефону -" надо? Привезу." Есть бабки дедки просто на улице торгуют. Но тут не известно, "кот в мешке"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас продают, я не рискую. Мазки плохие у них. Как там их моют? В подворотне покупать это не моё! Сестра моя за ветврачом, тот так тот говорит, не пейте эту лабуду! Фабричное берите, там хоть контроль! Коровы не мытые и т.д и тп....

Психоделический Енотик )

Частенько пару раз в неделю точно) в частном секторе живу покупаю у бабушек ) и сыр и сметану и яйца и многое другое ) конечно не брезгую и в магазине это брать если есть необходимость а времени нету )

Юрий Лагун

Примерно в 1975 году... На Севере, Мурманской. Когда коровье молоко отстаивалось, то сливки 50/50... Очень жирное у северных коров... А потом как-то всё парное женское прямо из тары...

Александр Колосов

Давно. Раньше крова Марта, успей ворота открыть, чтоб зашла, сразу на дойку, пастух не уследил, боднули еë в живот. Умирала дома, у деда рука не поднялась зарезатьх

Ира

😟

Александр Колосов

Давно это. Вторую корову не помню имя, но еë после пастбища домой направлять надо было. Но это у мамы. У папы гусей пас, коров почему-то не было.

Олег Чернов

У тёщи (ныне покойной). Такая гадость! То ли дело в магазине! Стандартизованное! Написано 2,5% - так и есть, написано 4% - То и получи! А из-под коровы, да ещё тёплое!!! Фу!

Ира

Самое то!!! Вкуснятина

Георгий Селезнев

Неделю назад. Вкус совсем не такой как у магазинной "разведёнки" с пальмовым маслом, которое чувствуется! как не обманывай надписями на упаковке "цельное молоко".

Я С Марса

я единственный раз в детстве пробовал парное молоко. Не мог его пить - как представил, что оно из коровы, тёплое.
А постоит - в самый раз, особенно сливки сверху) ))

Ира

А я люблю прям из-под коровы тёпленькое😊оно такое вкусненькое

Я С Марса

дело привычки, наверное)
Муж моей тётки скот забивал и обязательно набирал стакан крови из артерии и выпивал.

Ира

Пиздец

Я С Марса

угу, я тоже оба процесса с трудом могу представить)

Ира

Зачем выпивал?😬

Я С Марса

так у них положено

Ира

Извращенцы

Павел Казаков

из под коровы или настоящее но нормализованное? настоящее - нормали лет 29 назад - вкусно из под коровы лет 5 назад - отвратительное

Ринат Фамутдинов

Вчера!!! Родственник приезжал из деревни, привез мёд, сметану, масло и молоко, и казы (мясо набитое в кишку) и высушенное! Вещь!!!

Ира

Фигасе

Angel Ok

в студенчестве на "картошку" ездили. А сейчас просто молоко не пью, но у местных фермеров закупаемся молочными продуктами

Nikas Juozaitis

Последний раз пил настоящее коровье молоко из-под коровы лет пять тому назад, когда была жива моя теща, жившая в деревне.

Лариса Евтушенко

Давно, лет 15 назад. Ездили к мамочке в деревню когда, все таким баловались. Даже доить научилась.Приятные воспоминания.

Сергей К.

в детстве ... "лет 100 назад" ... в 80х годах коровы уже у бабушки не было ...зато коза была, но уже наши дети его пили, я не пил

Дмитрий Башмаков

😁Сначала прочитал...когда в последний раз пили настоящую кровь))...уже хотел спросить откуда вы знаете что я её пью)

Ира

Ну хоть так

Дмитрий Башмаков

И вкусно и никто при этом не страдает)

Ира

И то верно

Дмитрий Башмаков

а коровье молоко настоящее я пил лет 10 назад)

Ира

Давненько

Та Еще

у меня каждую неделю свежее, привозят 3 литра, от настоящей коровы, и творог и сметану и настоящее масло, без пальмы.