Ирина И.

Любит ли мужчина, если по утрам он сначала в интернете другим женщинам пишет приветы и только потом своей подруге Доброе утро. И своей пишет смс и звонит только потому, что его Вирт подружки не отвечают. По остаточному принципу. Для чего врать, что люблю?

Ответы
Максим Болдырев

Ирина,мужчина так делает,ибо ему не нужен объект для любви,а только для использования,секса,простите за выражение. Понятие мужчины давно утрачено,но есть ещё те реликты, которые могут оправдать проступки своих "коллег". Если он врёт,то бросайте этого неблагодарного,не жалея о содеянном. Даже если вы его любите,то бросайте.Да,тяжело, невероятно тяжело,но такова жизнь и таковы её правила. Вы достойны лучшего и найдете своё сокровище!

Сергей Чифонов

Думаю не нужно запрещать общаться, только что бы далеко не заходило. Или же встречный вопрос. Почему нас, людей много? Или же общаться только с любимой, а с чужими нельзя? Если человек верный, думаю верным и останется. Это зависит от характеристики человека.

Ел
Елена

Да какая любовь то может быть через через нет? Напридумывали люди всякой хрени. Самообман. А писать можно всё, что угодно. Голову включайте. Вы просто в вирт игре.

Юрий Журба

Надо доверять друг другу, иначе какой смысл вообще о любви говорить?А если так то вообще незачем вместе быть:(

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боже правый...какие страсти кипят... Оказывается на приветы надо отвечать!! Да еще с пристрастием...😄

Валентин Белов

Для количества, видимо.Вы тоже пишите и как можно больше.Любовь вашему поколению почти недоступна

S. Kor.

Со мной такого никогда не было. НО! Раз так он поступает, задумайтесь - любит ли он Вас.

Владислав

все везде врут,искренность не будет найдена в мире который выдуман,выдумка это ложь,

Андрей Гашко

не знаю жалко ему если другому достанется,(отношение как к личному предмету)!

Андрей Гашко

не знаю жалко ему если другому достанется,(отношение как к личному предмету

Марат Гараев

Это скорей средство самоутверждения в обществе,повышает самооценку!..

Om
Omega

Я незнаю как вас угараздило с таким понакомиться но он казел

Андрей Козачок

Любит, вас всех. Может ценит вас, а любит иметь подружек.

Юлий М

Может и любит, но чего-то в Вас не хватает ему, нормально

Дуся ***

всем подряд..потому что все мимо..а для НЕЕ НУЖНО ВРЕМЯ..

Игорь Zmei000

ну тут ты сама знаешь ответ на свой вопрос. сочувствую.

Игорь Zmei000

ну вот и у меня тоже самое что ты сейчас описала. только она это понимает. и я очень жду что она предпримет. если думает я и дальше буду лохом то ошиблась.

Ирина И.

Даёшь ей шанс, значит хочешь быть счастливым вместе

Игорь Zmei000

уже не выйдет. я просто выключил ее в своей голове. щелкнул как тумблером. и все. я наверно один из немногих кто так может. а включить этот тумблер она уже не сможет . ей это не дано.

Ирина И.

Понимаю. У меня это получилось, правда долго не могла, сто раз предупреждала, что своими действиями он доведет до этого, что убивает чувства, но он оставлял меня одну с этой болью. И получилось. Штиль

Игорь Zmei000

ну вот . тебе на это нужно было время а я это делаю на раз. хотя и есть где-то любовь. но если про нее не думать не давать ей подняться из недр души то все нормально.

Пу
Путешественник

Хватит искать негатив и примерять на себя. Все разные.

Валентина Шулик

И к ним также надо относиться!тогда не будет обидно.

Наташенька

А слова для него ничего не значат...сказал и забыл.

Марсель Мостафин

Лично я не кому не говорю что люблю! К чему слова...