Алекс Гордон

Мужчинам не нравится любовь без ceкcа, женщинам — ceкc без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина одинока. Разные мы...

Ответы
Анна

это уже давно не актуально))современным женщинам уже не нужна любовь,а от секса не откажутся,еда превратилась в культ и стала не трапезой,а развлечением, и муж и жен уже давно не плавают и не купаются, а принимают спа процедуры,к тому же все больше мужников,которые не прочь пришить сиськи и надеть купальник))),и планы и мечты теперь выливаются в бабло,да и любовь теперь только через деньги,женщинам с пластикой вовсе не надо теперь скрывать возраст, так как чаще они выглядят моложе своих детей, а развод уже ничего не значит...подумаешь..развод это онуление брака и лакомый кусок при дележке имущества...вот и все..люди сами себя обезценили

Алекс Гордон

а первое техник технолог швейного производства

Анна

это я знаю

Алекс Гордон

что знаете?

Анна

что ты хорошо шьешь))

Алекс Гордон

так люди, по крайней мере говорят

Анатолий

Особенно порадовало: "У женщин - мечты" (не хуже наполеоновских, не иначе), "Путь к сердцу женщины лежит через ЗАГС" (любовников женщины ведь не после ЗАГСа заводят!)... Про пловчих в купальниках, кучу откровенно толстых женщин, которые "едят за разговорами" (может, не так понял? - смотря кого они "едят"), про многократно озвученный мужской "желудок без глаз", ведущий якобы прямо к сердцу - скромно промолчу...🙂😉😜😁😆

🍒 Анастасия 🍒

Так. Вернее совсем не так)) Я разговариваю за едой; купаться, мыться, плавать - значения от местонахождения..; у меня есть и мечты и планы, возраст свой не скрываю, а вот доход - да; накормить женщину - это вообще для меня святое; ЗАГС - точно нет, я разведена, но уж точно не одинока. И! Я не одна такая!!!😉 Вопросы?

Алекс Гордон

у всех свои недостатки

Просто Я Такая

Ну не все так. И женщины разные, и мужчины разные. Поэтому могут быть варианты. Например, возраст не скрываю, свободна, секс только с любовью. А в загс можно в купальнике приплыть. Кушать будем под музыку. Ах, вариантов много. Хорошо, что мы разные. Вот зачем вам женщина в плавках?

Алекс Гордон

пока ещё нет, и пока не будет, живём же, а катастрофами пугаю с самого сотворения мира, как только люди придумали себе религию

Просто Я Такая

Поэтому и придумывают религии, чтобы надежда спасения была. Но почему Сатурну чаще всего поклоняются - вот этого я понять не могу

Алекс Гордон

да люди чему только не поклоняются, даже половым органам 😁

Просто Я Такая

Да ладно. Никого нельзя переубедить. Идея - дело добровольное. Я пойду по делам. Приятного, хорошего дня!

Алекс Гордон

можно и переубедить, если конечно люди работают головой. а не заученными фразами из так называемых святых книг, и вам хорошего дня

Елена

Мужчины ради секса готовы на брак, женщины ради брака готовы на секс. Женщины любят душой. То есть всеми органами чувств, оши один из органов. К примеру, если от мужика воняет мне пофигу что он мне в уши говорит)))), разведенная женщина - брошенка.))) с останым полностью согласна.

Алекс Гордон

я не нашёл больше в себе ничего хорошего, в молодости может быть, хотя внешне никогда не был красавцем, худой не складный, в 30 лет выглядел на 20, на фото мне 31 год, можете дать их мне, правда занимался спортом, и не было ни грамма жира, потом начал полнеть, начал качаться, добился каких то успехов, а после женитьбы запустил себя, так что я не нахожу, чем могу привлечь женщину, не двумя же образованиями и более десятком профессий

Елена

Ну да, там можно глянуть в зеркало и не понять за что вас жена лютит 😂😂😂 но это все пустяки. Мудрые женщины любят мужчин за достижения а не за внешний вид. Это женщину нужно любить не за что.)))

Алекс Гордон

а я не знаю, за что она меня любит, в её телефоне я обозначен как ЧУДО, но я не чудо, и причём далеко не чудо, не терплю ложь, берусь за то, что другие говорят, что это безнадёжно, например дела в суде, а я их каким то чудом выигрываю, не терплю ревность, ведь ревнуют только неуверенные в себе, или гуляющие налево, да, соблазнить мог, но никогда не старался удержать, даже первую жену, которая была очень красива, и которую безумно любил, а вот теперь нашёл счастье в семье, хоть и со второй попытки, не могу подчиняться самодурам, но при этом ни с одним начальником не было плохих отношений, хотя никогда не терпел, и высказывал всё, что видел неправильное, пак что не знаю, за что меня можно любить, для меня было шоком, когда меня на работе, выбрали сотрудником года

Елена

Вот видите, а вы говорите УШАМИ ЛЮБЯТ.))) А "чудо" не обязательно в плохом смысле бывает. Очень часто чудом восхищаются)))

Алекс Гордон

вот и я о том же, чем она восхищается во мне? я жесткий, а порой и жестокий, не с ней, а с теми кто пытается мне что то сделать, живу по принципу, поступай с людьми, как они поступают с тобой, и прощай врагам только после того, как и им есть что простить тебе, враги перевелись, в доме, не скрою, отношения супер, за 8 лет ни одного скандала, но её я соблазнил именно словами, она до сих пор прикалывается над этим, ну и помог избавится от мужа, который её бил и унижал

Тишина

Это точно, нас такими создали разными - мужчину и женщину. " И сказал Бог : "Нехорошо человеку быть одному..." Бог основатель брака и знает что необходимо для счастья семьи. Есть ли универсальный совет, который помогает быть счастливым, как считаете?

Алекс Гордон

тот божок, который описан в вашей книге, всего лишь придуман людьми, для одной цели, оправдывать свои зверства по отношению к другим, и больше ни для чего, и я нигде не говорил, что создали именно человека, создали жизнь, клетку, из которой эволюция и сделала всё остальное, и им не нужно тупое поклонение, как придуманным божкам

Тишина

Клетку тоже должен кто то создать. У любого изделия есть конструктор, это даже школьники понимают. Если эволюция это процесс непрерывный, так от обезьян и сейчас могли бы происходить люди, почему же этого нет. О каких зверствах вы пишите? сейчас человек "тупо поклоняется" - своим желаниям, алкоголю, курению, наркотикам, жадности, жестокости, зависти -он их раб. Причём даже без Пророчеств видно насколько постоянно обстановка в мире ухудшается. " Но знай, то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящие деньги, самонадеянными, лишёнными родственных чувств, не имеющие самообладания, неверными, предателями, клеветниками, любящие удовольствия, но не любящие Бога........люди будут губить землю". войны (причём с 1914 года мировые), сильные землетрясения, эпидемии, голод и нехватка воды и пищи (суррогатная пища). Бог не допустит чтобы человек загубил сам себя. Он рассказал как очистит землю от зла :" Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Анекдот :" учёные сказали Богу - все мы сами можем создать человека, можем обойтись без тебя. Хорошо сказал Бог создавайте,- они взяли землю, - Стоп, сказал Бог, из своей земли, пожалуйста..........😂"

Алекс Гордон

я и говорил о создателях, вы видать неверно читали, а не о божках, которых придумали, и начали поклоняться, причём божки получились какие то не очень, всё у них не получается, что не создадут, всё обращается против него, а ухудшения идут с самого создания. что сделал один из первых, убил, значит брак, или по задумке вашего божка это так и должно было быть, вашей книге столько неточностей, которые пытаются оправдать верующие, но выходит чушь, а зверства, причём описывают их как хвастовство, для примеру этот стих: итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя, очень по доброму, вы не находите?

Тишина

Создатель один. То, что человек отказался от Бога, это ещё не значит что Бог отказался от своего замысла. Там, в Эдеме Сатана поднял два спорных вопроса и для решения этих вопросов необходимо было время, и Бог отвёл это время, но он не будет бесконечно терпеть правление Сатаны, ведь Сатана утверждал, что его правление лучше. И вы верно сказали об ухудшении- ведь правление Сатаны ещё с древних времён привело к полному краху его правление. А почему вы например не узнали причины по которым Бог поступал так или иначе. Все те народы они знали только своих божков и делали мерзости - какие? В Библии описаны - гомосексуализм, мужеложество, даже среди детей, приносили в жертву первенцев, храмовая проституция. Хананеи вели себя крайне безнравственно, поклонялись мерзким языческим божествам и приносили в жертву младенцев. Историк-библеист Генри Геллей отметил, что при раскопках одного из мест древнего культа археологи обнаружили «множество горшков с останками детей, которые приносились в жертву Ваалу [одному из главных хананейских богов]». Геллей добавляет: «Место это представляло собой детское кладбище. [...] Так хананеи своими аморальными обычаями проводили свои религиозные богослужения перед идолами и приносили первородных младенцев в жертву этим божествам. Из этого видно, что большая часть Ханаана представляла собой Содом и Гоморру в большом национальном масштабе. [...] ...Археологи, ведущие раскопки в Ханаане, удивляются тому, что Бог не уничтожил этот народ гораздо раньше». Бог 400 лет ожидал, что народ образумится. Есть множество примеров когда целый народ раскаивался в этих грехах и Бог их не наказывал, А вы что только удобные вам примеры знаете? А сейчас не Содом и Гоморра? это правление Сатаны и с ним будет вскоре покончено. Продолжение....

Алекс Гордон

первое, кто то приносил в жертву младенцев, решение. уничтожить всех младенцев, причём только мужчин, женщин в собственное пользование, ведь бог только для избранных, не так ли? второе, как из белых цветов путём смешивания получить чёрный цвет, попробуйте на досуге, если получится. зло у сатаны появилось само, если нет, два выхода, либо так задумывалось, чтобы на его фоне ваш божок казался более белым и пушистым, либо есть сила сильнее его, и третье. разница между создателями жизни, и вашим божком бракоделом в том. что создателю не нужно ничего, а вот вашему божку нужны интриги и кровь

Елена Андреева

и что? а поговорить..и договориться? семья- это прежде всего взаимодействие двух незнакомых друг другу людей, нашедших в друг друге какую-то искорку... Любовь...? Красиво..= но она меняется...или точнее- видоизменяется!

Алекс Гордон

меняется, не спорю, значит нужно и самим меняться

Елена Андреева

согласна.. человек рисует свою картину жизни сам

Алекс Гордон

и только сам

Алекс Гордон

удачи

Екатерина Аниретаке

Отлично изложено...еще добавлю: женщины подводят глаза, мужчины - итоги. У женщин бабочки в животе и дети перекантовываются, у мужчин - пресс. Женщина за рулем - обезьяна с гранатой. Мужчина в гастрономе - со списком.))

Алекс Гордон

прикольно

Катерина Осадчая

Конечно.Индеец-мужчина.Индейка..птица.Кореец-мужчина.Корейка-мясо.Финн-мужчина,финка-нож.Американец-мужчина,американка-картошка.Испанец-мужчина,испанка,грипп,танец.Только! Беларусска-женщина,а беларус-трактор..

Эльвира

Любовь без секса нравится только фригидным и анонистам, которым партнёрша не нужна. В последнее время таких мужчин всё больше. С остальной частью сказанного спорить не буду - в основном верно.

Эльвира

А у меня 23 года было со скандалами. И неуют создавала не я. Но любовник мне тоже был не нужен.

Алекс Гордон

чаще всего в том, что в доме нет уюта виноваты двое, по тому, что не делятся своими мыслями и чувствами, никогда не нужно закрываться от человека с которым ты в данный момент рядом, с первым браком у меня не вышло, извлёк уроки из этих отношений, и не допускаю их в нынешних, моя жена точно так же, извлекла полезное из своего первого брака, может по этому и счастливо живём

Эльвира

Возможно. Счастья вам и в дальнейшем!

Алекс Гордон

спасибо, и вам

Эльвира

)

Надежда Нотова

Ну не все так плохо. Я, например, вдова, но не одинока. Хотя провожу день, в основном, одна. Телефонные разговоры, сообщения, поездки на автомобиле и встреча знакомых в разных местах города...

Алекс Гордон

ну тем более

Надежда Нотова

Всегда анализирую все ситуации, а тут как завороженная. У Вас-то все хорошо?

Алекс Гордон

так и нужно, ничего нельзя пускать на самотёк, у меня всё хорошо, любящая жена, крыша над головой, двое деток, так что пока жизнь удалась

Саша Аут

Посмотри, сказал он, у нас общий общий дом, дети, мы живём вместе тридцать лет, мы одно целое! Да, это конечно так, ответила она, но в паспорте нет об этом пометки, какая же мы семья? Мы разные.

Алекс Гордон

причём очень

*** Прелесть ***

Вот насчёт ушами и что одинока не согласна) тоже сводная и не зависимая женщина! А насчёт того что ушами любит, тоже не верно, сейчас часто женщина с вилкой ходит чтоб эту лапшу снимать)))

Алекс Гордон

время покажет

*** Прелесть ***

Думаю да

Алекс Гордон

удачи вам

*** Прелесть ***

И вам удачи во всем)

Алекс Гордон

спасибо

Светлана

Разные.. поэтому и должны быть вместе.. для дополнения.. как конструктор "Лего" у одной детальки "впуклость", а у другой на этом месте "выпуклость".. когда они вместе получается монолит..

Алекс Гордон

может быть

Светлана

А может быть иначе?

Алекс Гордон

всё может быть, всё может сдаться...

Светлана

Ок

Алекс Гордон

удачи

Маркиза М

И также как два магнитных полюса притягиваемся друг к другу, жаль,что в жизни еще есть одна закономерность в этом плане: к хорошему притягивается плохое и наоборот...

Алекс Гордон

увы, но это так

X-M@N

Не нравится женщинам секс без любви??? Ха! Они если что первыми и начинают половую жизнь. А как натрахаются вдоволь так начинают из себя корчить праведниц

Алекс Гордон

а может ни когда натрахаются, а когда уже из моды выходят, по состоянию качества?

X-M@N

Ну или так))

Алекс Гордон

я наблюдаю именно это, недавно громкое дело было, жена замучила до комы любовницу мужа, перестала котироваться, решила, что ей всё можно, вот и довыпендривалась

X-M@N

😄

Екатерина Войтик

Женщина любит когда к ней прикасаются Женщине важен не ЗАГС-а обязательства и ответственность Мы тоже не одиноки а свободные Причём это очень приятно!

Екатерина Войтик

А! Ясно)))))))))))

Алекс Гордон

боремся, мутузимся, главное чтобы детям весело было

Екатерина Войтик

Ну это понеятно)))

Алекс Гордон

удачи вам

Екатерина Войтик

Так чего-всё правильно говорите! Ладно-и тоже удачи и всего самого лучшего!

Елена Орлик

но как две половинки единого целого так необходимы друг другу: и сразу все встанет на места) Мечты станут планами а секс украсится любовью!

Алекс Гордон

точно

Татьяна Жильцова

я не во всем согласнау женщин так же планы женщинам лапшу уже не смогут навешать возраст мой открытый что мужчина одинок и женщина тоже

Алекс Гордон

мужчины не так ощущают одиночество, а вот женщины да, да и планы женщин в основном похожи на мечты, а возраст не скрывают после определённого возраста 😀

Татьяна Жильцова

нет извините но я с вами не согласна. я сужу по себе

Алекс Гордон

значит вы исключение 😀

Тамара Коваль

разведенный мужчина - свободен... разведенная женщина - одинока... сразу видно мысль мужчины, выдаваемого желаемое за действительное....

Алекс Гордон

я уже описал выше, почему я здесь, а что то доказывать не намерен, но зато своим высказыванием, вы подтвердили, что у вас далеко не всё в порядке, мне не всего хватает, но я довольствуюсь тем, что есть, а на остальное коплю и покупаю. а в духовной сфере есть всё необходимое

Тамара Коваль

и опять вы меня рассмешили😂

Алекс Гордон

ну смейтесь тогда, есть одна пословица - дурак узнаётся по громкому смеху, так что смейтесь, и главное не думайте, на это наложено табу у всех верующих

Алекс Гордон

видать пословица в тему