Александр Hopesteter

Горит ли в аду Березовский?

Ответы
Марина

Ад , в таком понимании, как написано в Библии не существует. Ад у него начался при жизни - когда он потерял все. У него даже не осталось собственного жилья. А для человека, который жил в немыслимой роскоши и мог иметь все, что хотел и чувствовал себя всемогущим - это крах, который он не мог пережить. И для него это было карой. Не знаю, как на том свете, но на этом он получил то, что заслужил. Но не надо злорадствовать. Это недостойное человека чувство

El Lobo

Да чтож в так к этому Березовскому все пристали? Пусть уже с миром покоится. Подумаешь нагнул разок правительство, оно вон скока раз нагибает и ничего все всё знают молчат!

Евгений Березков

Я не приемлю христианских категорий "рай-ад" - мне они напоминают методику дрессировки собаки. Я думаю БАБ, прежде всего, сам себя обокрал и наказал...

Алексей Корнеев

может быть, но вероятно по этой причине они все не приемлят христову религию, которая впрочем также лживая, как и все религии

Анна Агафонова

Вопрос спорный,Бог знает,благотворительностью он тоже занимался,не во всем же он плох,как и любой человек,все мы грешны((((

Юлия Смыслова

Он пока до него не добрался, сначала Чистилище.. Решают там. А в раю после жизни здесь ему может и не понравится..))

Дмитрий Иваныч

Да. Горит. И Тэтчер туда же. На одну сковородку с ним. И для Горбачева еще местечко на этой сковородке осталось...

Людмила Иволга

Хотелось бы!Наворовал,падла народного добра и умотал с ним в загранку...Собаке - собачья смерть!!!

Майя Петрова

Ну там разные казни есть для грешников, откуда нам знать, что конкретно с ним делается там?

Lavanda Mila

ад-это момент смерти....умер тихо..внезапно...легко...был ли ад,трудно сказать...

Таинственный Странник

без понятия - когда сыграю в ящик - отпишусь с того света, если там есть инет

Марина Новикова

Хм........есть богатство нет богатства а конец один сырая земля))))))))

Горький Массимо(Город Горький)

Мужчину похожего на БАБ видели в аэропорту Бен Гурион(израиль)

Игорь Войкин

Он поплатился за свои грехи. А будут ли гореть другие такие же?

S*
Shalnoy ********

пока у него наверно просто экскурсия по даньйшей интеграции)))

Людмила Осипчук

Ну зачем, же так.... о покойных или ни чего или только хорошее

Игорь Серпуховитин

это зависит от его жизненых поступков сделаных при жизни.

Борис Авилов

эта сука на много дальше ада! где нибудь рядом с гитлером!

Антонина Алексеева

Все зависит от того -покаялся ли он перед смертью или нет

На
Наталья

...такие, как ОН--ни в огне не горят, ни в воде не тонут...