Бе
Безилмэн.

Возник вопрос.( Ланн навеяло😀)При каких обстоятельствах,вам (здесь) легче общаться? Находясь дома,на работе,в пути...Можно ли вести диалог☝️ находясь в реальной близости от человека,который тебе не равнодушен???🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Да, везде и хоть при ком, мне скрывать нечего

Вера Гудкова

Мне легче общаться здесь,в пути.

Бе
Безилмэн.

То есть..общение на "коленке", так просто трендеж?

Вера Гудкова

не совсем это понимаю.

Rima Kravcenko

всё можно,было бы желание

Ин
Инна

Всё равно

Бе
Безилмэн.

Очень " обтекаемый" ответ...😁

Ин
Инна

Как есть, так и ответила. Есть время и желание-захожу сюда. И нет разницы, где я нахожусь, и кто рядом

Бе
Безилмэн.

Позволь не поверить...бравада слышна🤷‍♂️

Ин
Инна

Дело ваше. Чем тут бравировать? Мне непонятно

Бе
Безилмэн.

Ну попробую с другой стороны...Если твоему близкому не нравится такой( твой) формат общения,то что?🤔

Ин
Инна

То не буду при нем . Но я-то отвечаю про то, как есть на самом деле