Олег Овечкин

Министр финансов А. Силуанов отметил, что «тучные времена» в экономике прошли. Кто из вас заметил эти «тучные времена» - изобилие и потребление без ограничений?

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, вот смотри. Сейчас в "высокой моде" то-то и то-то. Ты это заметил? На себя примерял?!
Вот так же и с тучными временами в экономике. Кто-то безусловно заметил, это не фикция.

Олег Овечкин

Олигархи, безусловно...

Niemand Против Войны

И не только. Просто обеспеченные люди.

Олег Овечкин

Ну да. Но это не такой большой процент...

Niemand Против Войны

Ну, не такой большой. Процентов 15-20.

Виктор Шаламов

Так оглянитесь вокруг. Тучных людей мы видим гораздо больше, чем до перестройки. Это всё тучные времена виноваты. Они и людей делают тучными.

Нина Стeпаненко

ваша правда ... я здесь беседовала на эту тему ... люди злые ... время все расставит на свои места ...увидим где эти тучи ... у меня есть свои выводы

Олег Овечкин

Мне кажется, что тут 50 х 50 . Но то, что сейчас ситуация очень качественно используется манипуляторами разных уровней - вне сомнения.

Нина Стeпаненко

ох вы молодец ... и я так думаю ... я здесь беседовала с одним человеком эта тема в обсуждении ... он и на меня и на президента как можно только выражал

Олег Овечкин

Сейчас большинство населения оболванено пропагандой, зомбировано СМИ... Мыслят и анализируют не так много людей... Большая часть потребляют готовый продукт...

Нина Стeпаненко

да ...согласна ... я смотрю на ситуацию спокойно ... встряска народа ... есть на это причины с пользой ... если хотите можете на поиске найти видео под названием ...эту информацию - мы должны знать!!! 2... если не сложно ..потом напишите свои выводы

Олег Овечкин

Хорошо, обязательно напишу.

Галина

А их и не было ,добрый день,тучные времена может имел кризис а не благополучие или со своей колокольни смотрел ,и благоухающий электорат .

Олег Овечкин

Тучные времена были для олигархов.

Галина

А электорат ,это не олигархи, может я не правильно выразилась .,поправьте .

Олег Овечкин

Электорат - это совокупность избирателей, голосующих за какую-н. политическую партию или её кандидатов; население, к-рое может принимать участие в выборах.

Галина

Тогда подойдет- олигархат

Изя Поцман

Увы... Все "тучные времена" прошли.... мимо меня... Как-то всю дорогу больше на себя рассчитывал...

Олег Овечкин

Как и мимо большинства россиян...

Изя Поцман

А цены росли все 2000-ные.... и ни разу не снижались....

Олег Овечкин

Вот-вот...

Георгий Клинцов

ЕМУ ДО ЭТОГО СНИЛИСЬ ТРИ ТУЧНЫЕ КОРОВЫ.НУ ЧИСТО ИОСИФ ЕГИПЕТСКИЙ!

Олег Овечкин

Да, всё по Библии.

Георгий Клинцов

ВОТ ЛИЦЕМЕР!

Майя Петрова

Я не заметила! Врёт он. Или по себе судит.

Олег Овечкин

Конечно...

Дмитрий Сергеев

конечно, Миллером, Сеченым и им подобным

Олег Овечкин

Да-да.

Ирина Славянка

Не наблюдала. Они ж по себе судят!

Олег Овечкин

Олигархи "заметили" для себя...

Ирина Славянка

Вот-вот!

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуи то жировали до отвала.

Валерий Ратников 🇨🇳

но по одному то можно, просто для порядка.

Олег Овечкин

По одному - это незаметно...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️они то заметят, когда поредеет на одного. Это же миллиарды, другие как набросятся и тут...

Олег Овечкин

Уже такая практика была до Великой Октябрьской социалистической революции...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, по проторенному пути всегда легче идти.

Светлана Филюкова

У НИХ ТУЧНЫЕ У НАС ХУДОБУШКА!

Грек. Алик.

Это у него прошли, не путать.

Олег Овечкин

Конечно.

Маша

... это он с сожалением о себе

Олег Овечкин

Да, для них это было время нефтяной наживы...

Татьяна Сентюрева

так у них всегда все тучно

Олег Овечкин

Да, кошельки ожирели...

Неголубой Огонёк

он говорил про "тучи"

Олег Овечкин

О как...

Th
Theodore

Доллар был 25, я помню

Галина

не будьте ханжой

Я С Марса

они и заметили)

Олег Овечкин

Да, олигархи.

Я С Марса

да вот не уверен)
а вот талоны на гречку могут ввести))

Слуга Государев

это он о себе

Олег Овечкин

Да, это для олигархов был коммунизм.

La Testa

Не думаю

Олег Овечкин

Вот именно.