❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби»
Что же она сказала?

Ответы
Андрей Лысенко

Она сказала то же что и Круз Костильо в 1531-й серии, когда тот пролетал 28-й этаж небоскреба, Си-си Кэпфел тогда еще очнулся на минуту из комы чтобы почесать правую пятку и снова впал в кому. Ну помните же? тогда значится Идэн и говорит, мол не хрен фигнёй заниматься спросите лучше у Джины, она в курсе, в теме, и все дела, да там ваще Мэйсон усё разруливает...

Татьяна Рогачёва

Как будто не видно, что не "шешнадцать"!На самом деле не помню, что было сказано в фильме по этому поводу! 🙂

Константин Никитин

Дак эт ведь она, Суууучка крашена. Людк а Людк ты посмотри, эт ведь она. Я тут ей душу выворачиваю а это она

Сергей Андреев

Вот помню, что она что-то сказала. Даже где-то специально видеовырезку с этой фразой сделали.. Но что?

Ро
Розочка

возраст в голове...конечно.и в паспорте..но если любовь....возраст мало имеет значение..

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем?,

Лариса Хворостова

недавно смотрела этот фильм с огромным удовольствием,а вот ведь не помню..............

Людмила Ульяновская

А как понять тех,кто-НЕИЗВЕСТНО-КТО? Ни пола,ни образа УЖ не говоря-про возраст

Алла Осипова

кстати- чаще 100 лет пишут салаги видно,в игре по аватаркам и компании

Валерий А. Бондаренко

А ЭТО РАЗВЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ЧТО ОНА СКАЗАЛА ПРО ВОЗРАСТ?

Валерий Носков

Не женщина, потому на такие вещи внимания не обращаю.

Кроль Пушистов

А што сказала Анна Каренина когда стояла на пероне?

Неизвестно Неизвестно

Душа на 100 лет, все повидала, больше ничего не хочет

Сергей Макеев

Ой не к добру зашлась я, не к добру))
Не шишнадцать!?

Главстерх

Кокетничают. Как правило выглядят не старше 90 😉

Сергей Пронин

Людка, а Людка сама дура и коза твоя дура

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dа.я.понимаю,просить.комплименты...

Аs К.

сучка ты крашенна! 😄.больше не знаю

Елена Николаевна

и что же она интересного сказала))))