Расена

Салфетный самолетик, удачно запушенный в бокал гостю за соседним столиком, зарядит унылую обстановку ресторана задором, весельем или нарядом ППС?

Ответы
Александр Юрьевич

недавно видео появилось ,чел за другим челом бежал из кафе ,стрелял в него ,потом бил ,тот кричал спасите ,потом получил пулю в голову (тоже ,наверное ,самолетик запустил )

Расена

то кафе, а то ресторан☝️

Александр Юрьевич

кафе ресторанного типа (не рюмочная )

Расена

значит,не самолетик.....значит - не объяснили почему Володька сбрил усы

Александр Юрьевич

может ,п.....сом кого то назвал ..😱

Alex Potjomkin

И то и другое может быть.