Mihail Si. (Москва)

Постепенное повышение агрессии в отношении женщин и детей, в силу навязываемых сексуальных свобод, как продолжения требований феминисток-суфражисток прошлого века, уважения к ведущим беспорядочную половую жизнь, неизбежно?

Ответы
Марина Баннова

В обществе существуют разводы - женщина с ребенком может вполне остаться без обеспечения - поэтому ей прежде всего нужна работа - а за нее приходиттся драться в том числе с мужчинами иногда))) - это неизбежно везде где есть свобода

Mihail Si. (Москва)

Вот такая у вас судьба нарисовалась)) Что хотели то и получили.

Марина Баннова

А вот и нет - разводы европейцы придумали когда женщины к правовой системе еще не были допущены. так что феминизм - практически изобрели мужчины)))

Mihail Si. (Москва)

Для продолжения рода придумали))

Марина Баннова

теперь расхлебывайте)))

Mihail Si. (Москва)

Придумаем что-нибудь другое) Уже придумали) А расхлебывать вам)

Ганя Всесвятская

загнул

Евгений Кочергин

Это предсказал Д, Андреев в "Розе мира" перед концом света.