☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот ударишь напильником по голове — больно, не ударишь — скучно. Парадокс…? 😳

Ответы
Николай Карасев

идет заяц по лесу. слышит медведь орет благим матом. подбегает,глядит медьведь кладет свои яйца на пенек и сразмаху бьет по ним колодой и орет...миша! зачем ты так,ведь больно? больно,косой,зато какой кайф,когда промажешь!

Га
Галым

Давайте веселиться! Я тут с кувалдой!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Заходи...те)))

Солоха

можно на ногу бросить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Больно же)))

Василий Васин

Да Надюха у тебя явный прогресс))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Развлекаюсь в отпуске)))

Василий Васин

))) красота какая, многих уже спасла от скуки напильником?)))) лучше бери шумовку)) не так травмоопасно))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Василий, это просто вопрос...Вдруг,кто уже прошёл через это, а я ждала совета 😂 ))))Шумовка тут совсем ни при делах))))

Василий Васин

Вот к тебе приходят то)))) и ты ждешь их с напильником))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Некогда ждать,уезжаю я))))